Главная / Авто / Kia Sportage 11

Kia Sportage 11


С 1994 году корейская компания Kia производит кроссовер Sportage. Вначале в качестве основы был использован корейский военный джип. Действительно, в первые годы, автомобиль мог напоминать военную машину. Со временем специалисты начали обновлять данную модель, стараясь избавляться от угловатости и громоздкости.
И вот в 2010 году на свет вышел обновленный вариант Sportage.</p><p> Обновленный кроссовер серьезно изменился во внешности. Теперь у него не такой простой вид как раньше. Облик нового Sportage состоит из солидной и массивной радиаторной решетки, уникальных фар, необычной формы кузова, на капоте ярко выражена выштамповка. Поэтому он стал таким привлекательным и стильным. Если вы надумали приобрести этот автомобиль, воспользуйтесь программой Автотак. Почитайте отзывы автотак и вы поймете - эта программа создана для вас!

Разработчики постарались учесть все требования потребителей, поэтому все детали так хорошо гармонируют друг с другом. В отличие от предыдущей модели новый Sportage немного прибавил в размерах. Автомобиль предназначен для городских жителей, так как может ездить только по асфальту. Поэтому Sportage стал считаться семейным автомобилем, который предпочитает только твердую дорогу. Экстерьер и интерьер автомобиля сочетаются между собой. В салоне пассажиры и водитель чувствуют себя довольно комфортно, ведь сиденья имеют боковую поддержку. Приборная панель также добавляет комфорта, ведь приборы выполнены в крупной оцифровке. К тому же бортовой компьютер оснащен крупным экраном. Гордиться можно даже центральной консолью. Двухуровневая архитектура позволила разделить интерьер на два пространства, у каждой из них свои функциональные зоны.

В зависимости от комплектации стоимость этой модели на российском рынке может варьироваться от 840 тысяч рублей до 1 370 000 рублей. Другими словами важную роль играют виды установленных двигателей, и различной мощности.







Зарегистрироваться