Главная / Услуги / Лучшая реклама, это качество предоставляемых услуг

Лучшая реклама, это качество предоставляемых услуг


Красота, страшная сила, с этим высказыванием согласно большинство мужчин, но не только для них, мы, женщины хотим быть красивыми. Когда ты чувствуешь себя красивой, это придает уверенности в своих силах и кажется, что можно горы свернуть. Может быть поэтому, женщины уделяют массу времени и внимания своей красоте, а желание сохранить ее как можно дольше толкает на различные эксперименты, и даже весьма авантюрные.
Я родилась в столице, и Киев уже давно стал родным и самым лучшим городом на свете. И это естественно, ведь я росла вместе с  ним и также как любой коренной житель радовалась, когда видела, как город становился красивей, появлялись новые современные сооружения,  парки и скверы, архитектурные комплексы. Точно также как любая женщина прихорашивается перед праздничным мероприятием, так и улицы Киева в каждое время года имели свой неповторимый колорит. Но ведь за ними ухаживают люди, а женщине приходится все делать самой.

Долгое время для приведения своего внешнего вида в приемлемое состояние я пользовалась услугами частных маникюрщиц, или парикмахеров. Казалось, что в таком случае мне уделяется больше внимания, у мастера выше ответственность перед постоянной клиенткой, да и стоимость услуг на порядок меньше, чем в специализированных салонах. Хотя, если раньше в этом наблюдался некоторый дефицит, то сейчас салон красоты на Позняках, где я живу, отнюдь не редкость. Каждый из них, активно рекламирует свои услуги, но я к рекламе уже давно отношусь с некоторым скептицизмом, считая, что качественный товар, или услуга, в рекламе не нуждаются. От подруг до меня доходила некоторая информация, но мне казалось, что личный мастер, это более надежно и качественно.

Но однажды случилось непредвиденное. Достаточно неожиданно, шеф пригласил весь персонал нашей небольшой компании в ресторан на празднование своего юбилея. Новость свалилась как снег на голову, и мне срочно пришлось договариваться со своими мастерами по поводу внеплановых процедур. Однако оказалось, что у парикмахера вся неделя расписана по минутам, а маникюрщица уехала на море с любовником. Сами понимаете, что на празднике у шефа я не могла появиться неподготовленной как следует, тем более что он уже не раз оказывал мне различные знаки внимания. Так я узнала о салоне Dolce Bella, который посоветовала мне одна из близких подруг, постоянная его клиентка. Самое интересное, что он к тому же еще и расположен был буквально в двух метрах от моего дома. Вот сайт салона, кстати: http://dolcebella.com.ua/.

Да, у меня возникали некоторые сомнения, но в данном случае выбор был невелик, и пришлось положиться на мнение подруги. Как, оказалось, жалеть об этом впоследствии мне не пришлось. Мало того, что в одном месте я получила возможность сделать все то, за чем приходилось раннее колесить по городу, так еще и качество оказалось превосходным. Кроме стрижки, маникюра и педикюра, мне сделали наращивание ресниц и лечебный массаж. И стоимость всего этого комплекса оказалась ниже, чем я делала ранее у специалистов-частников. На праздничном мероприятии я произвела неизгладимое впечатление и виновник его, поборов природную скромность, предложил мне руку и сердце. Наша свадьба состоится черед две недели, и готовиться к ней, я буду, конечно же, только в Dolce Bella.







Зарегистрироваться