Главная / Услуги / Как носить серебряное кольцо

Как носить серебряное кольцо


Серебро – это уникальный металл белого цвета, который обладает благородством. Сегодня множество людей стараются носить именно серебряные украшения, потому что они красивые и оригинальные, но ведь не многие знают о том, как правильно ухаживать за ними.

Кстати, одновременно золото и серебро не желательно носить, потому что у каждого из металлов есть особые воздействия. Если было решено купить серебряное кольцо, то проблем быть не должно. Много производители готовы предложить немало разных вариантов, а вот правильно ухаживать за украшениями сможет не каждый.

Специалисты считают, что указательный палец будет отвечать только за развитие личности, таланта, а также возможности достигать определенные цели и требования. Благодаря серебряному кольцу есть возможность избавиться от отрицательных составляющих. Не нужно надевать на указательный палец кольцо из серебра.

Средний палец будет следить за судьбой человека. Нужно стараться выбирать кольца только с черным или фиолетовым камнем. Благодаря таким кольцам есть возможность в дальнейшем обеспечивать себе защиту. Есть такие и такие кольца, которые будут гарантировать полноценную защиту и комфорт. Безыменные пальцы - это те, которые будут идти прямо в сердце человека, так что на них надевают кольца во время церемонии бракосочетания.







Зарегистрироваться