Главная / Здоровье / Одеяло для новорожденного

Одеяло для новорожденного


Рождение ребенка это огромная радость для всей семьи, а если это еще и первенец, то эмоции от его появления просто непередаваемы. Еще во время беременности жены всех очень интересовал вопрос по поводу пола будущего ребенка. Но нам, как родителям было абсолютно все равно, мальчик это будет, или девочка и поэтому заранее узнавать пол ребенка мы не стали.
Несмотря на то, что приобретение вещей для малыша до его появления на свет считается плохой приметой, на эти предрассудки мы не обращали внимания и супруга заранее шила распашонки и вязала маленькие носочки для нашего сокровища. И дело вовсе не в том, что нельзя было купить это все в магазине, просто, таким образом, она пыталась сделать что-то свое, единственное и неповторимое для своего, собирающегося появиться на свет чада. Все мы готовились, кто явно, а кто и втайне и вопросы о том,  где можно купить одеяло или пеленки беспокоили абсолютно всех.

Бабушки с дедушками готовили свои подарки, и каждый хотел, чтобы его презент оказался самым нужным и красивым. У меня еще с детства осталось одеяло, которое маме подарила моя бабушка в день моего рождения. Я не знаю точно, из какого материала оно было пошито, но служило долгие годы верой и правдой и теперь мне захотелось купить что-нибудь подобное для своего будущего ребенка. В нынешнее время люди постепенно отвыкают от хождения по магазинам, появился интернет и сейчас проще купить одеяло в интернет-магазине. Да и не только одеяло. Удобно устроившись в кресле можно выбрать практически любую понравившуюся вещь и заказав ее, получить достаточно быстро. В соответствии со своей задумкой я начал искать сайты интернет-магазинов, которыми предлагается продажа одеял. И на одном из них нашел то, что хотел. Честно говоря, на первых порах было трудно, так как здесь предлагался очень широкий выбор всевозможной текстильной продукции отличного качества и разнообразных расцветок. Кстати, вы и сами можете обо всем узнать подробнее на сайте оdeyala.goldentex.kiev.ua.

Сразу скажу, что уже не искал другой интернет-магазин. Одеяла в goldentex  также были представлены в большом ассортименте, и только профессиональные консультации сотрудников, терпеливо объяснявших преимущества и недостатки той, или иной модели, помогли мне определиться. На вопросы своей мамы о том, что я там постоянно разыскиваю в интернете, я признался, что хочу купить одеяло, и она решила также купить в  goldentex  несколько комплектов постельного белья для новорожденного. Но, наверное, самое смешное произошло, когда я приехал получать заказанный товар. Мне выдали посылку, оформленную на мою фамилию, но с несколько иной продукцией. Оказалось, что брат захотел сделать подарок для будущего племянника, или племянницы и также заказал его в goldentex.







Зарегистрироваться