Главная / Услуги / Грузоперевозки авиатранспортом

Грузоперевозки авиатранспортом


В сфере грузоперевозок очень ценится высокая скорость доставки грузов на место назначения. Кончено же, прогресс не стоит на месте и способы грузоперевозок наземным видом транспорта стал намного быстрее, чем скажем десять или пятнадцать лет назад.
Не смотря на это, наиболее оперативным и быстрым способом доставить груз достаточно больших размеров, способны только самолёты. К тому же существуют места, куда нельзя перевезти груз при помощи наземного вида транспорта, а на корабле это выйдет куда дольше.

Для авиационных грузоперевозок можно использовать два вида воздушных суден: это пассажирские лайнеры и специализированные грузовые самолёты.

Стоит помнить, что пассажирские лайнеры должны быть использованы в первую очередь для перевозки пассажиров и им не нужны двери размером больше трёх метров. Это достаточно проблематично для перевозок больших грузов, следовательно, таким видом воздушного транспорта, можно перевозить только грузы не очень больших габаритов. Также, для безопасности пассажиров, недопустима перевозка опасных видов груза.

Нужно перевезти товар в пределах Украины? Нет проблем, перевозка груза по украине от логистического оператора автогрузоперевозок Ваш Час - это воплощение надежности и своевременности. Подробности читайте на сайте компании vashchas.ua.

Бывали случаи, когда во время взлёта, командир экипажа попросту отказывался перевозить груз, при чём, он имеет на это право, даже не объясняя весомых для этого причин! Всё это происходит по известному всеми правилу – скупой платит дважды! Поэтому стоит внимательней и серьёзней отнестись к данной проблеме, обратиться в соответствующую компанию по предоставлению грузовых самолётов, если необходимо перевезти объёмный или опасный груз, посредством военным самолётам, который предназначен для перевозки такого рода грузов. Не стоит забывать, что хоть авиаперевозки очень удобны, но очень дорогие и перед погрузкой на борт, груз подвергается тщательному осмотру, тем более, если груз представляет опасность, также необходимо пройти процедуру взвешивания и сканирования.







Зарегистрироваться