Главная / Спорт / Новый игрок команды «Урал»

Новый игрок команды «Урал»


В футбольной команде России состоялось пополнение. Руководство команды, тридцатого июля сообщило, что между ними и Тамузом Тото подписан контракт. Тото является нападающим. Родился он в Нигерии, но при этом имеет гражданство Израиля. Контракт с футболистом был подписан на два года. Общая сумма контракта не оговаривается.
По словам Тамуза, он очень счастлив, что будет играть на Чемпионате России. Играть в такой лиге было его заветной мечтой, которая наконец-то сбылась. Тото поступали предложения из других чемпионатов, но он, не сомневаясь в своих действиях, сделал выбор в пользу России. До того, как перейти на сторону России он выступал за команды «Бейтар» (Иерусалим) и «Хапоэль» (Телль-Авив). Футболисту довелось провести шесть сезонов в израильском чемпионате. За все это время он забил более чем 50 мячей.

В 2007 году Тото награждали почётным званием спортсмена страны, а в 2012 году получил серебряную медаль. Стоит отметить, что Тамуз Тото становился лучшим бомбадиром израильского чемпионата в сезоне 2010-2011года. Тото, в этом сезоне забил двадцать один мяч, при этом сыграв в тридцати трёх матчах. В сезоне 2012-2013года на его легендарном счету голов было меньше, около десяти. Тото Тамуз сыграл десять матчей в известном турнире Лиги Чемпионов. На его счету также 15-ть матчей в Лиге Европы. В Лиге Европы он смог забить шесть мячей.

Желаете купить профессиональную футбольную униформу? Нет проблем, в футбольном интернет-магазине footballstyle.com.ua вы найдете все необходимое - бутсы, вратарские перчатки, копы, бампы, гетры, футзалки и многое другое. Низкие цены и быстрая доставка сделают покупки еще приятнее.

В его биографии есть достижение, которое делает известным его имя, а именно то, что он за десять матчей забил 2 гола за национальную сборную Израиля. Следует напомнить, что Тамуз вместе с «Бейтаром» выиграл два чемпионата, а также два кубка Израиля. С 2006-го года он неоднократно привлекается в успешную сборную Израиля. Тамуз кроме тель-авивского «Хапоэля» играл за команду Петах-Тиква «Хаполэль» с 2005-2006 гг.







Зарегистрироваться