Главная / Общество / Мудрый взгляд со стороны

Мудрый взгляд со стороны


Что такое «Стандарт Плюс» и чем занимается эта компания, я узнал после того, как на нашем предприятии начали происходить странные вещи. На первый взгляд все было, как и прежде, работа кипела, особых жалоб на реализацию продукции также не поступало, но доходы почему-то понемногу сокращались, и негативные тенденции стали прослеживаться весьма четко.
Если вы долго работаете на одном и том же предприятии, со временем взгляд как бы «замыливается» и вы перестаете замечать те недостатки, на которые человек со стороны, особенно разбирающийся в предмете, обратит внимание сразу. Все больше и больше назревала необходимость обратиться к сторонним организациям, способным со стороны оценить то, что у нас происходит и подсказать пути исправления ситуации. Я всегда с настороженностью относился к понятию аудиторская компания, или аудиторская фирма, тем более что вряд ли будешь искать в Интернете людей, которые должны будут вынести тебе, чуть ли не приговор.

Обратиться в «Стандарт плюс» мне посоветовал коллега, который в свое время воспользовался услугами этой аудиторской компании, и остался очень доволен. Посещение сайта компании http://standartplus.com/ оставило приятное впечатление, и решение о сотрудничестве было принято. Мне кажется, что одним из основных достоинств любого уважающего себя специалиста является профессионализм. И первое то пришлось по душе после знакомства с работниками «Стандарт плюс», это то, что они излучали уверенность и профессионализм. Нет, понятно, что это были не волшебники и решить все наши проблемы на раз, они не смогли бы, но то, что деньги на аудит мы тратим не зря, было, несомненно, и со временем подтвердилось не раз.

Киев - столица, а Украина имеет неплохие перспективы на европейском рынке и наши будущие планы, связанные с экспортно-импортными операциями следовало оценить объективно и специалисты из «Стандарт плюс» нам в этом также помогли. Объемы работ были большими, но стремление аудиторов «сохранить успех» своих клиентов, что даже стало слоганом фирмы, позволило выполнить их качественно и в кратчайшие сроки. Визитки от «Стандарт плюс», с указанием их контактов всегда у меня под рукой и я знаю, что, в случае необходимости, там не подведут







Зарегистрироваться