Главная / Украина / В Киеве скоро начнется строительство метро на Троещину

В Киеве скоро начнется строительство метро на Троещину


Власти Киева объявили, что осенью этого года начнется масштабное строительство киевского метро по направлению к Троещине. Такую информацию рассказал Александр Попов- председатель КГГА на недавней интернет-конференции.
А если эта программа властями Украины будет финансироваться стабильно и своевременно, то в 2015 году в этом районе еще построят и несколько дополнительных станций метро, стало известно от «Укринформ». Какие станции буду построены, власти уже решили. Одна станция будет построена на Подольском мосту, две станции возведут на правом берегу Днепра, и одну ― на левом.

Как заявил Попов, что в текущий момент уже все готово к строительству. Остается только найти инвесторов для финансирования, согласовать с правительством и подписать соответствующие бумаги. Предполагается, что строительство будет осуществляться с помощью иностранного капитала, а частично из государственного бюджета.

Всем и каждому известно, что своевременная диагностика помогает избежать тяжелых осложнений. Это касается и желудочно-кишечного тракта, который лучше всего диагностировать методом гастроскопии в клинике Медисвит. На сайте все подробно описано, мы только добавим, что благодаря высококвалифицированному профессионалу пациенты имеют возможность получить качественную диагностику, благодаря которой возможно полноценное лечение.

«Наш разработанный план по усовершенствованию города находится в настоящее время в Кабинете министров на рассмотрении. Они выберут наиболее удобный вариант для города и только после этого начнется строительство. Естественно, это довольно большая работа, требующая огромных сил и денег, но мы справимся. Техника и люди уже готовы и только ждут указаний», ― поделился глава киевской администрации.

На сегодняшнее время Александр Попов внимательно посмотрел и оценил как продвигается реконструкция транспортной развязки в Подольском районе Киева на Почтовой площади. Все запланированные работы на строительном объекте хотят закончить уже в середине августа. Напомним, что здесь идет строительство тоннеля и новой эстакады, после открытия которой пропускная способность дороги увеличится в 3 раза. Как заявили власти города, новая дорога способна пропускать в сутки до 120 тысяч автомобилей и надеются, что пробок в этом районе больше не будет.







Зарегистрироваться