Главная / Услуги / Свадебные детективы

Свадебные детективы


Когда родилась наша дочурка, моему счастью просто не было границ. Считается, что каждый мужчина втайне мечтает о сыне, наследнике, а в некоторых восточных странах рождение дочки вообще считают большой неудачей. Однако мы не на востоке и когда я видел наше маленькое солнышко, хорошо понимал, что готов сделать для него все на свете.
Настюша росла смышленой девочкой и очень любила разглядывать наш свадебный альбом. При этом она хитро щурила глазки и говорила, что самые красивые платья на свете носят невесты и когда она вырастет, и будет выходить замуж, у нее будет лучшее платье среди всех невест. И если в раннем детстве это желание было скорее не осознанным, то по мере приближения торжественного момента, уже вырисовывались конкретные модели. Дети растут быстро, и вот наступил тот день, когда дочка объявила о том, что хочет выйти замуж, даже деньги на свадьбы они откладывали с будущим мужем втайне от всех.

Приготовлениями ресторана, музыкальной программой и прочими сопутствующими моментами занималась мужская часть нашей семьи, а вот выбор платья, конечно же, оказался по плечу только женщинам. Свадебные салоны в Харькове существуют уже не один год, а так как мы живем в центре города, то даже в нашем районе их несколько, но самым стильным, конечно же, является свадебный салон Mon Amour. Правда, какой салон свадебных платьев в Харькове выберут наши женщины, мы с будущим зятем знали, а вот какое именно будет выбрано платье, оставалось секретом. Вечером наши женщины обсуждали будущее платье особо от нас, мужчин, не таясь. Ну, сами посудите, что может знать мужчина о платье Mirra или Mesina?

Вот поэтому наши прекрасные половинки не переживали за то, что их секрет будет раскрыт заранее. Однако не даром мужчины любят детективы и в душе считают, что перещеголяют в поисках преступников целый следственный отдел. Для нас все также оказалось достаточно просто, после того, как будущий зять нашел в Интернете сайт салона Mon Amour - http://mon-amur.com.ua/ наша задача оказалась решенной. И когда вечером на очередном обсуждении мы услышали несколько очередных названий платьев, сразу зашли на mon-amur.com.ua, для того, чтобы увидеть их собственными глазами. Понятно, что окончательный выбор происходил без нашего участия, но мы были в курсе всех перипетий обсуждения и хорошо представляли себе, каким будет будущее платье невесты. Самое интересное, что выбранное в результате платье, понравилось и нам еще в процессе Интернет переживаний.

Свадьбы, как вы знаете, бывают у людей не очень часто, но в любом случае, теперь наши женщины рекомендуют всем своим  знакомым салон свадебных платьев Mon Amour, а мы в свою очередь можем сообщить их отцам и будущим мужьям адрес салона в Интернете, чтобы они всегда были в курсе происходящего.







Зарегистрироваться