Главная / Авто / Новые фары на новой Audi A8

Новые фары на новой Audi A8


Трудно сказать, является ли появление обновленной Audi A8 ответом на выход в свет нового S-Class от Mercedes, или же это дань ностальгии, но то, что результат оказался приемлемым безусловный факт.
Во время представления нового автомобиля от Audi большое внимание уделялось светодиодным матричным фарам и светодиодным поворотникам желтого цвета, которые, прежде всего и выделяются при внешнем осмотре модели. Функциональность новых фар позволяет распознать встречный автомобиль и при этом та часть светового луча, которая направлена на него, становится более тусклой, а это значит, что видимость становится максимальной, а неудобств в виде отсвета встречным автомобилям нет.

Хотя изменился и внешний вид задней и передней частей, он стал более резким и очерченным, габариты соединены хромированной полосой, а на радиаторе теперь только семь решеток. Езда на новом автомобиле доставляет удовольствие, при этом, не имеет значения на какой скорости вы передвигаетесь, восьмицилиндровый движок и восьми ступенчатая автоматическая коробка передач типа Tiptronic обеспечивают удобство и комфорт в управлении. Цветовых вариантов оформления салона несколько, в нем установлены удобные сидения Unicum, сидя в которых водитель и пассажиры чувствуют себя уверенно и надежно. Значительно улучшена звукоизоляция и теперь в салоне практически не слышны посторонние звуки. Система управления автомобилем включает систему контроля активной полосы, датчики, обеспечивающие безопасную парковку и прибор ночного видения, который распознает даже животных.

У вас автомобиль Тойота? Тогда вас наверняка интересуют автозапчасти тойота. Их можно купить на сайте http://www.rautauto.ru/models/toyota/ по самой оптимальной цене. Покупайте автозапчасти на rautauto.ru и у вас не возникнет надобности ходить по магазинам в поисках нужной детали.

На ветровом стекле теперь есть приборная панель при помощи, которой легко активируются дополнительные функции, а водитель при этом может не отвлекаться от дороги. Учитывая то, что стоимость на новую Audi A8 не будет существенно отличаться от стоимости предыдущих моделей, этот автомобиль станет достойным конкурентом в своем классе.







Зарегистрироваться