Главная / Покупки / Бытовые холодильники Electrolux

Бытовые холодильники Electrolux


Холодильники Electrolux начали свою историю ещё в 1925 году. На сегодняшний день не огромный опыт заработанный за многие года приносит компании плоды. Даже придирчивый покупатель, выбрав Electrolux останется доволен.
Даже самые бюджетные модели обладают функциями повышающими надежность и удобство, а цена как и качество продукции удачно сбалансированы. Дизайн современных моделей фирмы соответствует любым вашим желаниям и без каких-либо усилий впишется в ваш интерьер.

Выбор форм-фактора тоже для компании Electrolux не проблема, среди множества моделей вы сможете найти на ваш вкус: отдельностоящие, однокамерные, двухкамерные, встраиваемые, винные шкафы, двустворчатые или же морозильные лари.

Функциональная начинка холодильников Electrolux тоже радует, система NoFrost позволяет пользоваться холодильником без разморозки и помогает избежать инея, жидкокристаллическая панель позволяет управлять температурой внутри камер, включать режимы суперзаморозки, в морозильной камере температура распределяется равномерно за счёт работающих винтеляторов, также в холодильнике присутствует антибактериальное покрытие и “Зона свежести”, позволяющая сохранять овощи, фрукты а также различные ягоды и нежную зелень свежими на протяжении долгого времени без потери полезных свойств.

Занимаетесь промышленными холодильными установками? Тогда вас наверняка интересуют контроллеры Eliwell, которые можно купить на сайте http://tcold.com.ua/products/kontrollery-eliwell/. Компания «ТТрэйд» предлагает только качественное оборудование для промышленных холодильных установок и систем кондиционирования.

Среди фирменных технологий можно отметить защиту от детей, функцию “Отпуск” позволяющая сохранить температурный режим прежним, затрачивая меньше энергии и технология “QuickChill” для быстрого охлаждения напитков, Фильтры TasteGuard для избежания смешения и распространения запахов.

Большинство моделей Electrolux относятся к классу энергосбережения A+. Холодильники Electrolux являются более привлекательным по цене и функциональности на рынке своих более дорогостоящих конкурентов.







Зарегистрироваться