Главная / Общество / Для детей все только самое лучшее

Для детей все только самое лучшее


Старшее поколение хорошо помнит то время, когда мальчишки, фанатично преданные футбольным кумирам при помощи трафаретов, вырезанных и картона и обычной канцелярской туши, наносили номера и фамилии игроков на простенькие футболки, изготовленные швейной фабрикой «Маяк». Счастливое было время футболки оптом тогда не продавались и, покупая форму на всю дворовую команду, приходилось идти всей толпой в универмаг и выстаивать длинные очереди.
При этом нельзя сказать, что спортивной одежды тогда совсем не было, просто качество ее оставляло желать лучшего, товары не отличались большим разнообразием, да и выглядели блекло и непривлекательно. А ведь как хотелось, увидев по телевидению матчи ведущих сборных мира, приобрести форму, хоть отдаленно напоминающую ту в которой сражались Марадона, или Платини. Однако постепенно ситуация менялась, развивалась швейная промышленность, появились первые кооперативы, в которых можно было купить футболки оптом и даже заказать изготовление на них различных логотипов с названием команды и номеров.

И даже некоторые недостатки материала, или пошива не играли принципиальной роли, главное, что это был уже совсем другой уровень качества, а в красивой форме и играть приятнее. С тех пор прошло немало лет, я работаю в столице тренером детской команды и знаю, что если возникнет необходимость купить футболки оптом, Киев в этом плане предоставляет массу возможностей. Но и критерии несколько изменились. Сейчас уже не достаточно просто приобрести яркую одежду, современные технологии позволяют изготовлять экологически чистые материалы, из которых потом шьется детская спортивная одежда. А ведь хочется, чтобы наши парнишки росли здоровыми и крепкими.

Оптовая продажа футболок fruit of the loom меня заинтересовала потому, что этот бренд является хорошо известным в мире уже много лет, но самое главное, это качество материала из которого шьются его футболки. Учитывая, что компания имеет закрытый цикл производства, можно не сомневаться в том, что готовая продукция будет полностью отвечать экологическим нормам. Это важный момент, так как организм подростка еще развивается и нужно следить, чтобы  никакие внешние факторы на это не влияли. Не составило особого труда узнать, что официальным торговым представителем компании Fruit of the loom у нас является T-Company.

При более близком знакомстве оказалось, что сотрудничество с этой компанией еще и экономически выгодно. При приобретении футболок оптом можно рассчитывать на определенные скидки, а при долгосрочном сотрудничестве, эти скидки могут быть еще на порядок выше. Вот и подружились мы с T-Company. Ведь дети это наше будущее и для них все должно быть самое лучшее и безопасное. Да и мальчишки мои стали играть лучше, говорят что в такой форме стыдно играть плохо, и я с ними согласен.</p>







Зарегистрироваться