Главная / Общество / Островные вытяжки Крона

Островные вытяжки Крона


Немецкий бренд KRONAsteel появился на российском рынке чуть более десятка лет назад. Однако за этот срок лучшие немецкие технологи и дизайнеры уже успели доказать, что продукция бренда - это модели вытяжек высокого качества, которые воплощают в себе непревзойденный стиль, надежность и комфорт использования в каждом действии.

Богатый ассортимент, который постоянно пополняют новейшие разработки и современные технологии, гарантия в течение года, а также более сотни сервисных центров, где вас ждет высококлассное обслуживание – все это сделало вытяжки от Krona одними из самых популярных у российских потребителей.

Островные вытяжки KRONAsteel

Если вы тот самый счастливый обладатель большой и просторной кухни, то вам идеально подойдет одна из самых стильных разработок в области дизайна кухонь – островные вытяжки. Главная особенность их конструкции – это крепление к потолку, а не к стенам, благодаря чему создается ощущение того, что зона приготовления пищи с плитой и вытяжкой превращается в обособленный «островок».

Модельный ряд представляют три компактные, выполненные в современном дизайне модели:

  • Stella Isola 5P – выполненная в стиле Hi-Tech вытяжка, оборудованная всем самым необходимым для того, чтобы помогать вашей семье: высокой производительностью в 800 м3/ч и удобным, интуитивно понятным управлением.
  • Sharlotta Isola 5P – сферхкомпактная, шириной всего 60 см, вытяжка со встроенными галогеновыми лампами и функцией регулировки их яркости Light Control. Представляет собой крайне практичную систему высокой мощности в сочетании со стильным внешним видом, подходящим к абсолютно любой кухне!
  • Scarlett Isola 5P LCD, которая станет не только верным и надежным помощником, но и украшением кухни. Новая функция Chameleon, интегрированная в LCD дисплей, позволяет настроить его подсветку так, чтобы цвет подходил к вашему гарнитуру, общему оформлению кухни или отдельным элементам. На выбор встроены более 200 оттенков под любое настроение!

Модели Sharlotta и Scarlett обладают отдельной изюминкой – кристаллами Diamond, которые вмонтированы в кнопки управления вытяжкой. Они делают общий вид вашей кухни еще более запоминающимся. Покупая KRONAsteel, вы получаете островные вытяжки декоративные элементы которых сделают кухню стильной и привлекательной. А мощность и бесшумность вытяжек порадуют не только вас, но и ваших близких!

 








Зарегистрироваться