Главная / Здоровье / Лечение никотиновой зависимости в Киеве

Лечение никотиновой зависимости в Киеве


Здравствуйте! Я хочу рассказать о чудодейственном исцелении своего мужа! Клиника Дар помогла нам справиться с его никотиновой зависимостью и довольно быстро! Курить он начал, будучи ещё студентом.
Ну, это круто было по тем временам и добавляло серьёзности парням, хотя современное поколение поступает, на мой взгляд, правильней, просто не сбривает бороду некоторое время и тоже достаточно мужественно выглядят!

Но дело не в этом. Начал курить он в молодости, но когда мы с ним поженились, он решил завести детей. А дети ведь всему у родителей учатся! Так ведь они и курить начнут совсем со школьной скамьи! Вот я и поставила ему условие, чтобы он бросил курить, а он не раздумывая согласился. Вот он месяц мучился, пытался самостоятельно бросить, покупал никотиновые пластыри и жвачки, чтобы уменьшать тяготу к никотину, но всё без толку! Тогда я посмотрела в интернете где есть реально работающая кодировка от курения и наткнулась на сайт dar-med.com.ua. На сайте всё отлично описано, даже номер поликлиники есть. Я туда позвонила и записала своего мужа на приём. Мы пришли в поликлинику, он прошёл обследование и проконсультировался с врачом, что нужно делать, чтобы бросить курить. Врач сказал нам, что лечение никотиновой зависимости в Киеве наиболее часто проводится методом кодирования, нежели другими методами, и он считается самым эффективным.

Ну, мы конечно согласились, прошли полный курс лечения при помощи этой самой кодировки, а теперь мой муж даже своих друзей пытается туда сводить, отучить от курения! Настолько ему клиника понравилась. Одному другу даже чек каждый день показывал, пытался доказать, насколько это дёшево обошлось! Вот теперь так и живём без сигаретного дыма в доме, а детишек в будущем с самого детства будем приучать к здоровому образу жизни, чтобы не начинали даже эту привычку зарабатывать!







Зарегистрироваться