Главная / Спорт / Приседания беременной Волочковой

Приседания беременной Волочковой


Олимпийский комитет России, который и организовал акцию, предлагает всем желающим испробовать этот автомат на себе. По словам организаторов, это чудо не только дает возможность бесплатной поездки, но и разбавит привычную жизнь горожан элементами спорта.
В поддержку акции выступили многие заслуженные спортсмены России, которые будут представлять сборную во время того, как будет проходить Олимпиада в Сочи.

Современная технология этого устройства позволяет высчитывать количество приседаний за отведенное время, после чего вознаграждает билетиком.
Спортсмены, жители города и приезжие один за другим подходили к новому автомату и выполняли нужное действие, но всех удивила знаменитая во всем мире Настя Волочкова. Подойдя к точке, где механизм отсчитывает в обратном порядке все приседания, Настя выполнила сложнейший ряд действий под названием "гранд плие". Этот вид приседаний сложен тем, что во время выполнения требуется максимально возможно развести колени в противоположные стороны, при этом отрывать пятки от пола. По ее словам, это не так уж и сложно, но только попробуйте сделать тридцать таких приседаний, побив скорость остальных спортсменов. Всё бы ничего, подумаете Вы, она ведь тоже спортсменка, и, несмотря на сложность приседаний, нечего устраивать такой ажиотаж. Дело в том, что вокруг Волочковой развернулись и другие слухи, которые Анастасия и не собирается опровергать.

В интернете есть фотография, где её очень хороший друг, Николай Басков, очень нежно держит балерину за живот, при этом публикуя в твиттере, что его все спрашивают, беременна ли Настя. Певец попросил при этом Волочкову опровергнуть эти сплетни.
А вот Анастасия это опровергать не стала, в ответ, написав, что не будет таить, что от любви рождается чудо. Видимо известная балерина действительно в положении, но от кого ребенок – не разглашается.

Просто представьте, беременная женщина, в поддержку спорта, находясь в положении, делала сложнейшие приседания. Это многого стоит! Правда, получив свой билетик на бесплатную поездку, Волочкова использовать его не стала. Вместо того чтобы спустится в подземку, она поднялась наверх, села в свой лексус и умчалась в другом направлении.







Зарегистрироваться