Главная / Культура / Новая ВИА ГРА: дебютный клип

Новая ВИА ГРА: дебютный клип


Не так давно, а если немного точнее, несколько недель назад, феерически завершился невероятно популярный экспериментальный проект Константина Меладзе "Хочу в ВИА ГРУ". Финалом этого проекта и его логическим завершением стало создание совершенно новой группы ВИА ГРА. Продюсер выбрал трёх самых эффектных украинок и начал свою работу над новым дыханием группы ВИА ГРА.
Новоиспечённые "виагрянки" с наибольшим рвением сражались за право выступать под руководством самого Меладзе и все-таки одержали желаемую победу. В свою очередь опытный продюсер решил не заставлять многочисленную аудиторию томиться в ожиданиях и порадовал их долгожданной премьерой. В результате проделанной работы продюсер на днях презентовал клип совсем новой группы ВИА ГРА, который назывался " Перемирие". Новинка произвела неоднозначный результат...

Фанаты нового коллектива оценили проделанную работу и порадовались новому проекту ВИА ГРЫ, но были и негативные мнения на этот счёт. Некоторые представители всемогущего шоу бизнеса в крах раскритиковали новую работу Валерия. Сам же Меладзе безгранично доволен своей работой, и даже такой результат его удовлетворил, так как группа оказалась одной из наиболее обсуждаемых за последний год. Также успехом нового дебюта коллектива оказалась очень довольна и Надежда Мейхер-Грановская – экс участница обворожительного трио ВИА ГРА. Ведь именно Надежда опекалась девушками на шоу " Хочу в ВИА ГРУ ".

Константин Меладзе – большой профессионал своего дела, поэтому снимать видео на свой новый дебютный клип он доверил уже проверенному ранее режиссеру Алану Бадоеву. Клип вышел в той же манере что и ранее: девичья группа делала упор на свою молодость, сексуальность и харизму, что впрочем, и ожидали от этого проекта. Девушки-украинки завораживали своими женственными костюмами и соблазнительными движениями. Бадоев остался доволен своей работой.

В общем-то новая ВИА ГРА разительно и не отличается от старого основного состава. Единственное что поклонники успели выделить в новоиспечённом коллективе - это молодость и энергичность. Самой младшей участнице трио, имя которой Анастасия Кожевникова, всего двадцать лет. Ну и остальным её коллегам не на много больше. Будем надеяться, что новому вокальному ансамблю повезёт, и он добьется желаемого успеха. Ну а пока можно только отметить, что ВИА ГРА по-видимому и дальше будет продолжать своё существование в тех же самых традициях.

А вы знаете, что: Служба доставки цветов и подарков Uaflorist.com доставит вам цветы в любую точку города Запорожье. Если вы решили заказать цветы в запорожье - знайте, лучше сайта по доставке цветов, чем Uaflorist.com, вам не найти!







Зарегистрироваться