Главная / Культура / Немного слухов о Мише Романовой

Немного слухов о Мише Романовой


Совсем недавно став новой ВИА-ГРОй, девушки-участницы уже успели обрасти слухами и сплетнями. Сначала все бурно обсуждали «силиконовую» Эрику Герцег, которая встречается то ли с зарубежным чиновником, то ли с украинским бизнесменом, подарившим ей автомобиль VIP-класа. Дошла очередь и до Миши Романовой.
Поговаривают, что она попала в группу благодаря протекции Алана Бадоева, который замолвил за нее словечко перед Константином Миладзе. В СМИ было опубликовано интервью, в котором Алан сам подтверждает, что просил Константина обратить внимание на «эту девочку». Сам же Бадоев познакомился с Мишей через Макса Барских.

По легенде, влюбленные друг в друга Миша (он же Макс Барских) и Наташа (она же Миша Романова) приехали вместе покорять Киев. По какой-то причине пара рассталась, Макс стал участником украинской «Фабрики звезд», а Миша искала продюсера и не пропускала всевозможных кастингов. Дальнейшее развитие их отношений довольно туманно: пара то расставалась, то сходилась опять. Известно только то, что на данный момент они не являются парой. В то же время Миша и Макс проживают вместе и являются важными людьми в жизни друг друга. По словам Миши, на данном этапе своей жизни она не желает строить никакие отношения, а хочет всю себя посвятить карьере солистки группы ВИА-ГРА. Так же Миша и Макс неоднократно опубликовывали совместные фото в социальных сетях. Судя по снимкам, эти двое проводят много времени вместе. Так же на фото часто присутствует Алан Бадоев.

Если эта легенда является правдой – она опровергает слух о нетрадиционной сексуальной ориентации Алана и Макса. В кулуарах давно поговаривают, что Бадоев не только продюссирует и продвигает на сцене своего протеже, но еще и делит с ним ложе. На нетрадиционную ориентацию бывшего мужа в своих интервью часто намекала Жанна Бадоева после развода со знаменитым шоуменом, ведущим и клип-мейкером.
Эта информация так же не была подтверждена лично ни Аланом Бадоевым, ни Максом Барских и, возможно, является просто черным PR-ом, который, как известно, так же дает только положительные результаты.

В общем, Миша Романова привлекла к себе наибольше внимания благодаря распространяющимся слухам о ее близкой дружбе с Максом Барских и Аланом Бадоевым. Независимо от того, какие отношения между этими тремя людьми, главное – это тот материал, который они подают публике, помимо сплетен. Речь идет о качественной и фантастически профессиональной музыке и клипах. А все остальное – не важно!

А вы знаете, что : Шаровой кран (клапан) представляет собой один из видов запорной арматуры, чей регулирующий (или запирающий) элемент сделан в форме сферы. Это устройство широко используется в современных системах газо- и водоснабжения, а также отопления. Подробней об этом, вы можете узнать на сайте шаровые-краны.kck.ua.







Зарегистрироваться