Главная / Уют / Интерьер в спальной комнате

Интерьер в спальной комнате


Спальная комната считается «святым» местом в квартире, куда не так часто впускают чужих. По меблировке спальной комнаты можно много узнать о человеке. В этой комнате он скидывает с себя все маски, все печали дня. Оттого, спальную комнату нужно сделать такой, чтобы человек мог забывать в ней о внешнем мире, успокаиваться и расслабляться.
Спальные варианты. С давних пор неведомо, где приобреталась мебель и как обставлялась спальная комната в античном Шумере, где, и появилась на свет идея выделить для сна отдельное помещение. Но в наше время в каждом мебельном салоне есть возможность приобрести не только лишь кровать, но и, кроватную группу (кровать, тумбочку и комод для различных вещей), или спальный гарнитур (кровать, зеркало, шкаф и трельяж).

Спальный гарнитур, конечно, удобнее всего, так как потом нет надобности, ломать голову, пытаясь сохранить цельность стиля в помещении. Лучше всего мебель для спальни покупать в интернет магазине http://mebel-diamant.com/spalnya/krovati_kiev. Только вот, нужно будет выложить достаточную сумму денег, что потом окупается. Ведь большинство салонов идут навстречу и продают спальни по частям. Тем более при небольшой спальне — складные или раздвижные двери шкафа-купе будут экономить место. Помимо этого, их можно выбрать с цельными зеркальными дверями в этом случае не нужно будет подбирать отдельное зеркало, а также можно решить еще одну проблему интерьерной задачи: огромное по размерам зеркало зрительно увеличит размеры спальни.

Если спальня больших размеров, то в этом случае можно идти дальше: отделить несколько метров в помещении раздвижными дверями и сделать удобную гардеробную. Сегодня в современной спальной комнате можно и вовсе обойтись без комодов, традиционных шкафов, и так далее. За место этого можно использовать общую многофункциональную конструкцию, которая располагается на различных уровнях, над кроватью и на стенах.







Зарегистрироваться