Главная / Покупки / Новые автоматы вместо киосков в Киеве

Новые автоматы вместо киосков в Киеве


Киевская городская государственная организация решило внести рассмотрение закон касательно вендинговых аппаратов, которые предназначены для продажи различных товаров.

В Киеве в конце года, возможно, появятся многочисленные автоматы, торгующие любыми товарами, например, мороженым, едой или цветами. Такое решение могут принять в рамке борьбы с клеенчатыми конструкциями и киосками, которые портят столичные улицы, а также становятся помехой для прохождения потока людей. Рассматривают и экзотические варианты таких автоматов, то есть те, в которых будут продаваться икра или контактные линзы. Вполне возможно, что скоро таким образом можно будет купить освещение в Киеве на сайте http://www.klaster-plus.ua/shop/elektroosveschenie/.


Но не все сразу, в первую очередь реализуются автоматы для продаж билетов на городские общественные транспортные средства. Предположительно, в таких автоматах, можно будет покупать также билеты для кинотеатров. Но надо сказать, что решение о продаваемых товарах будут принимать непосредственные владельцы или арендаторы вединг-аппарата. Например, японские жители покупают обувь, еду, часы и различные виды одежды через этот аппарат.


По этому поводу владельцы киосков и других малых конструкций пока не проявляют беспокойства.


Касательно аппаратов, то они давно широко используются в российской столице. Москвичи имеют возможность приобрести газеты и журналы. Однако это не все, в таких автоматах может приготавливаться пицца на заказ любых сортов, а также обеды в горячем и холодном виде, различные виды соков. Некоторые элементы одежды тоже можно встретить в этих чудо-машинах, к примеру, колготки. В будущем появятся автоматы, торгующие зонтиками, стоимость которых составит 100 рублей. В Петербурге такой автомат уже имеется.


Внедрение таких технологий в украинскую столицу является новым шагом в модернизации и автоматизации предоставляемых услуг.








Зарегистрироваться