Главная / Культура / Спасибо за помощь, «Матрица!»

Спасибо за помощь, «Матрица!»


Дискуссии на тему будущего нашей дочери продолжались не один день. Сами понимаете, девушка учится в выпускном классе, и от ее выбора будущей профессии, в жизни зависит очень многое. Мама склонялась к гуманитарному образованию, все-таки женщин в этой области работает гораздо больше, чем во многих других.
Мне больше нравилась профессия врача, или фармацевта. Но самое главное, что наша дочь не выявляла особого влечения к какой-либо профессии. Однако когда наступило время определяться, она объявила нам о том, что хочет стать фотографом. Мы, как многие родители, предпочитаем не навязывать свое мнение, однако и полностью безразличными быть не могли и даже были несколько удивлены ее выбором. И дело не в том, что нам не нравится профессия фотографа, которую выбрала наша дочь, важнее все же то, что для нас это было полным откровением. Но никоим образом своих чувств мы не показывали, а наоборот поддержали дочку в ее выборе.

Несмотря на предлагаемую нами помощь вступительные экзамены наш ребенок сдал самостоятельно и успешно, и настало время учебы. Честно говоря, долгое время нам казалось, что это увлечение нашей дочери фотографией со временем пройдет, и она выберет себе более прозаичную профессию. Но оказалось, что это действительно стало для нее делом жизни. Чем ближе подходило время окончания учебного заведения, тем большее беспокойство проявляла наш будущий фотограф. В ответ на мои вопросы она по секрету сообщила, что работает над дипломной работой, но так как хотела сделать сюрприз для мамы, пока ничего ей не рассказывает. А проблема заключается в том, что для того, чтобы сделать качественные снимки, желательно арендовать фотостудию. На вопрос, сдается  ли фотостудия в аренду в Киеве, она сообщила, некоторые фотостудии в Киеве сдаются в аренду, но на это нужны деньги, и видимо немало.

Было бы странно не помочь родному ребенку, и аренда фотостудии стала на ближайшие дни моей основной задачей. Каждый вечер мы, втайне от мамы обсуждали свежие новости, но долгое время обнадеживающих результатов не было, или студия оказывалась не удобной, или стоимость аренды нас не удовлетворяла. Мне помог бывший одноклассник, который узнав о моих проблемах, посоветовал то, что нам нужно. Вечером я сообщил дочке о том, что в районе метро Лыбедская есть фотостудия «Матрица», которая предоставляет услуги по аренде и имеет все необходимое для наших нужд. После непродолжительного серфинга по интернету, мы обнаружили сайт студии http://www.matrixstudio.com.ua/, где получили массу дополнительной информации. А на следующий день отправились договариваться об аренде. Сразу скажу, нам понравилось все, начиная от предложенных интерьерных зон, в создании которых, похоже, авторами были учтены всевозможные варианты, шикарного реквизита, удобных гримерных и качественного оборудования, ну и заканчивая стоимостью. 

На все интересующие нас вопросы, персонал отвечал с улыбкой и очень подробно. Помощь в создании дипломной работы дочери оказывали ее сокурсницы и все с нетерпением ожидали результата. На защиту дипломной работы были приглашены все желающие и конечно родители. Мы с женой очень волновались, ведь должны были увидеть результаты творчества нашего ребенка. Но результат превзошел все ожидания, то, что работу оценили высшим баллом это одно, но даже наша мама признала, что не ожидала, что снимки окажутся настолько великолепными. И за это нужно сказать также огромное спасибо «Матрице».







Зарегистрироваться