Главная / Услуги / Вывеска и холдер как элемент наружной рекламы

Вывеска и холдер как элемент наружной рекламы


Наружная реклама по своему применению и реализации столь разнообразна, что стоит остановиться на одном из ее видов, а именно вывеске. История вывески очень древняя и восходит своими истоками еще к тем временам, когда вместо рекламного щита на булочной могли вывесить сноп хлеба.
Рассмотрим этот вид наружной рекламы поподробнее.

Вывеска это элемент рекламной продукции, которая содержит информацию о названии и деятельности рекламируемого заведения. Вывески устанавливаются на входе в магазин, кафе, салон или офис. Если она правильно и красиво оформлена, то посетитель ее запомнит и при необходимости в надлежащий момент вспомнит. То же самое касается такого элемента наружной рекламы, как холдер.

Самый простой вид вывески – плоский. В этом случае обычно используется пластик или оцинкованная сталь, на которую наносится плоское изображение с помощью цветных самоклеющихся пленок.

Другое дело если ту же простейшую вывеску оформить выпуклыми элементами из оргстекла или пластика, тут можно уже подключить фантазию и ваша вывеска будет выгодно отличаться от остальных.

При изготовлении вывесок для одного офиса следует соблюдать один и тот же подход, в соответствии со стилем компании.

Вывески бывают световые и не световые. У световых преимуществ больше, чем у не световых, они эффективнее и выглядят наряднее, хотя стоят, безусловно дороже. В них используются неоновые лампы или светодиоды. Световая вывеска, изготовленная из современных материалов, настраивает покупателя на позитивное восприятие.

Интересным вариантом вывески является световой короб с двумя рекламными полями на одной конструкции. Она крепится на кронштейне и подвешивается боком к зданию и перпендикулярно к потоку посетителей. Две рекламные поверхности являются ее явным преимуществом и благотворно воздействуют на поток посетителей.

Неоновые вывески изготавливаются из трубок специального стекла, наполненного газом.

Трубки подключаются к электричеству и создают яркий, привлекательный вид рекламируемому заведению.

Как видите вывесок можно использовать довольно много, и в каждом случае выбор индивидуален. Но главное условие – он должен соответствовать духу и стилю вашей организации.







Зарегистрироваться