Главная / Услуги / Что это такое - наружная реклама

Что это такое - наружная реклама


Наружная реклама включает в себя рекламные носители в качестве вывески, внешнего плаката, щита, брэндмауэра, крышной установоки и панели, перетяжки, витрины, козырька, световой установки на домах или улицах города.
У дизайна внешней рекламы имеется четкая цель - это привлечение внимания потенциального клиента к компании или дать понять, что проводится рекламная кампания. Достигнуть этой цели, имея в наличии единственный лишь «кадр», совершенно не просто. Только специалист, у которого годы стажа за плечами, употребляя особые знания, сможет выполнить дизайн внешней рекламы, изобразив много информации, но при этом, не загружая изображения.

Подбор графической фигуры, которая отражает смысл изделия, услуги – это подлинная созидательная головоломка. Грамотно выбранный колор поможет сделать вашу информацию важнейшим красочным пятном на фоне опоясывающего пространства. Уголки, изломы и перепады, которые свойственны высокой точке расположения, также обставляются в отображении. Подлинный мастер, созидая дизайн внешней рекламы, грамотно применяет наружные факторы. Правильное совмещение рекламных изображений и текстов изготовляет дизайн внешней рекламы максимально результативным. Совмещенные обращения, где игра слов перекрикивается с картинками, проще считывается потребителями. Реклама на билборде считается самым традиционным, самым действенным и самым дешевым видом внешней рекламы и сегодня это уже неотъемлемая часть пейзажа городов России.

Продвигаете товар или услугу? Рекламное агенство LimSky предлагает комплексные решения по BTL, мерчендайзингу, аутсорсингу и SMM. Заинтересовались? Тогда читайте подробнее на сайте limsky.com.ua.

Повышению известности биллбордов содействуют, для начала топовые места их расположения. Обычно их устанавливают в самом оживленном месте, биллборд превращается в самый досягаемый и наглядный метод информации для водителей авто и пассажиров. Высокое количество транспорта, находящегося около него, позволяет многим горожанам обратить внимание на рекламу.







Зарегистрироваться