Главная / Услуги / Надежные партнеры - это уверенность в будущем

Надежные партнеры - это уверенность в будущем


Наша компания занимается проведением симпозиумов, конференций и некоторых других корпоративных мероприятий. Нужно сказать, что эта сфера деятельности в нашей стране пока еще не достаточно развита. Однако конкуренция присутствует и нешуточная. В этой ситуации необходимо искать дополнительные способы привлечение клиентуры и делать все для того, чтобы приобрести постоянных клиентов.
Ресурсы у конкурирующих фирм в этом направлении сравнимы, да, некоторые готовы проводить форумы и а Гавайских островах, только бы у клиента на это хватило денег, а вот так, чтобы, как говорится  «дешево и сердито», то ест, чтобы и толк был и расходы минимизировать, могут пока далеко не все. У нас разработана целая программа по привлечению новых партнеров, но резервов еще предостаточно.

Хорошей идеей в этом направлении оказалось изготовление различных сувениров, связанных с проведением определенных мероприятий. Но если для детского праздника могут подойти, к примеру, мягкие игрушки, то для «взрослого» мероприятия желательно что-нибудь более существенное. После недолгих поисков мы решили заказать изготовление ручек с логотипом на сайте uson-promopen.ru, эта компания осваивает украинский рынок и цены на промо-ручки с логотипом компании Юсон весьма привлекательны и демократичны. Тем более что эта компания сама является производителем реализуемого товара, что не может не сказаться на его стоимости. А ведь такой сувенир всегда будет напоминать своему хозяину об участии в интересной встрече, или научном семинаре.

Поначалу остановились на сравнительно небольших объемах, так как хотелось оценить качество продукции и ее внешнее оформление. Результат оказался вполне приемлемым. Шариковые ручки с логотипом USON PROMOPEN, отличаются высоким качеством исполнения и надежностью материалов, из которых они изготовлены. Никто и не ожидал, что подобный аксессуар прослужит десятилетия, но все же качество его изготовления имеет немалое значение.  

Первый опыт стимулировал интерес к дальнейшему сотрудничеству и к информации на http://uson-promopen.ru/ мы начали относиться с большим вниманием. Здесь нашлись подарки и к детскому фестивалю, ручки с прикольными наклейками с изображениями сказочных персонажей и тематическая мелочевка к симпозиуму медиков, в виде визитниц и других аксессуаров. В общем, выбор немалый и на любой вкус. Более того, ассортимент компании постоянно расширяется, и мы с нетерпением ждем новой продукции. И не сомневаемся, что она-то ждать себя не заставит.







Зарегистрироваться