Главная / Деньги и Экономика / Стоимость отдыха в Крыму увеличится вполовину

Стоимость отдыха в Крыму увеличится вполовину


В этот четверг на ЮБК официально начнётся курортный сезон. Главные мероприятия пройдут в негласной столице курортного Крыма — городе Ялта. На церемонию открытия приедут звёзды из России: Анастасия Заворотнюк вместе с фигуристом Павлом Чернышевым, которые имеют в Ялте раскошную квартиру.
Уже 2 мая выступит Анастасия Приходько, певица - уроженка Украины, представляющая Россию на Европейском музыкальном конкурсе «Евровидение» , а уже третьего в Театре имени Чехова состоится первый Таврический бал, в котором примут участие спортсмены, звезды, политики . Ведущим бала будет знаменитый танцор Григорий Чапкис.

Открытие сезона — новый ледовый проект. С июня по август для туристов города будет проводится ледовое шоу «Ялта Ice». Это действо будет происходить на настоящем льду на открытой площадке. На центральной набережной Ялты будет сооружена арена с катком и трибунами. Участниками шоу будут известные фигуристы и шоу-бизнеса, кино и театра.
Но врядли стоит ожидать, что яркое шоу компенсирует туристам разочарование от повышения цен на отдых. В текущем году цена услуг в Крыму возрастёт на сорок два. О таком резком повышении цен проинформировала первый зампредседателя Государственной службы туризма и курортов Ольга Соколова.

Если стоимость отдыха в Крыму увеличилась, то отведать суши в Тюмени со скидкой вы можете в любое время по весьма привлекательной цене. Таким образом вы сможете и отлично провести время и полакомиться вкусными суши.







Зарегистрироваться