Главная / Культура / С «Ярославом Мудрым» по историческим местам Украины

С «Ярославом Мудрым» по историческим местам Украины


Первый раз путешествие Киев Канев по Днепру мне довелось совершить в компании друзей, с которыми мы, таким образом, отмечали пятилетний юбилей окончания университета. Несколько лет обучения за одной партой, лекции и зачеты, экзамены и практические занятия, все это объединяло нас, и даже разъехавшись в разные города, мы поддерживали связь друг с другом и с нетерпением ждали встречи.
Почему выбрали маршрут именно Киев Канев? Теплоход, особенно если он комфортабельный и удобный, а именно таким является «Ярослав Мудрый» это прекрасное место для отдыха и общения, а учитывая летнюю жару,  возможность искупаться в ласковых водах великой реки также нужно брать во внимание.

Кроме собственно отдыха и общения, круиз Киев Канев позволяет расширить свой кругозор, особенно в части событий, связанных с историей Украины. Ведь в Каневе похоронен великий Тарас Шевченко, в Ржищеве, который находится по пути круиза, ведутся раскопки древних поселений, а под Балыко-Щучинкой сражались во время Великой Отечественной войны защитники Букринского плацдарма и многие из них сложили свои головы за правое дело освобождения своей Родины. То есть познавательная часть путешествия также является весьма насыщенной,  все подробности организации и заказа круиза можно узнать на сайте http://y-m.com.ua/ru/services/rechnie-kruizi/kruizi-kiev-kanev.html, но нас изначально больше радовала возможность пообщаться после долгой разлуки, узнать последние новости, поделиться радостями и рассказать о достижениях. Лишь по прошествии некоторого времени, начали обращать внимание на красоту окружающей природы и на памятные места.

Поездка очень понравилась, конечно, поспособствовала и погода, но все, же главным было сердечное отношение к участникам круиза со стороны команды теплохода. Питание было не хуже, чем домашнее и сервис на самом высоком уровне. Во время поездки произошло немало новых знакомств, которые продолжились и в дальнейшем. Даже капитан поучаствовал в фото-сессии на память о круизе. Закончилась встреча, бывшие сокурсники разъехались кто куда, но память о путешествии осталась не только в виде фотографий, но и в виде желания совершить подобную поездку вновь. Я живу и работаю в Киеве и планирую организовать корпоратив на круизном теплоходе «Ярослав Мудрый» для сотрудников своей фирмы. Может быть, к наступающему Новому Году, а может к  8 Марта, в любом случае, новое путешествие по уже знакомому маршруту обязательно состоится.







Зарегистрироваться