Главная / Уют / Женщина должна быть красивой

Женщина должна быть красивой


Желание женщины оставаться красивой способно горы свернуть, особенно тогда, когда наступают первые признаки близкой осени жизни. Неожиданно появляются морщины и привычные средства в виде кремов, или отваров по бабушкиным рецептам уже не дают такого эффекта.
Приходится интересоваться услугами специализированных салонов и клиник, которых в Киеве немало, правда и отзывы об их помощи весьма противоречивы, да и стоимость ее зачастую настораживает.

Понимая, что грубое вторжение в организм может оказать «медвежью» услугу, хочется выбрать наиболее удачный вариант и, наверное, даже цена на него находится  далеко не на самом первом месте. Я долго сомневалась, в какую клинику, или медицинский центр обратиться, но по совету подруги, которая делала лазерную эпиляцию и омоложение кожи лица в центре лазерной косметологии «Лазерхаус», решила рассмотреть их предложения. Честно скажу, я ужасная трусиха и если бы предлагаемые процедуры были связаны с причинением боли, скорее всего, отказалась бы. Но этого я точно не знаю, так как в «Лазерхаус» предлагалось лазерное омоложение лица, и выполняется оно при помощи специального аппарата Lumenis Light Sheer, так, что никакой боли не предвиделось. Обо всем этом, а также о стоимости процедуры я узнала на http://www.lazerhouse.com.ua/fotoomol2. Кстати говоря, очень понравилась система обратной связи, существующая на сайте, при помощи которой можно было получить ответ на любой интересующий вопрос, сидя дома в уютном кресле, а, не бегая по кабинетам. Это важно, так как у любой процедуры связанной с изменениями в организме, существуют противопоказания, и никто не захочет рисковать своим здоровьем.

Несмотря на то, что минимальное количество процедур полного курса по омоложению, это три, я решила, что если уж что-то делать, то делать на совесть и на протяжении двух месяцев, через каждые две недели приходила в «Лазерхаус». Временные неудобства связанные с запретами на сауны и бассейны пришлось потерпеть, но за то эффект я почувствовала уже после второго посещения. Утром муж вдруг начал поглядывать на меня с интересом, а потом спросил, что за чудо крем я использую. Но так как все свои действия я старалась пока держать в тайне, просто произнесла первое попавшееся в голову название.

Каково же было мое удивление, когда во второй половине дня сослуживица моего мужа, позвонив мне в офис, начала допытываться что же это за чудо-крем такой супер омолаживающий? Сейчас она тоже является постоянной клиенткой «Лазерхаус», ведь здесь кроме того, что работают профессионалы и обстановка дружелюбная и сердечная. А какой эффект от лечения! Кстати говоря, после того как я закончила комплекс, муж начал забирать меня ежедневно с работы на машине. С чего бы это?







Зарегистрироваться