Главная / Политика / Харьковчане не останутся в стороне

Харьковчане не останутся в стороне


Мировое сообщество следит за событиями, происходящими в Украине, и отмечает, что, то тут, то там, раздаются голоса, требующие от представителей власти и лично президента Виктора Януковича ужесточить меры по пресечению беспорядков и нагнетанию напряженности в стране.
Из разных городов страны приходят сообщения о проведении акций, разоблачающих гнилую сущность так называемых оппозиционеров. Новости Харькова, Днепропетровска, Луганска весьма и весьма тревожные. Проходят митинги и выставляются пикеты в поддержку Президента и Кабинета министров. Харьковский пикет перед зданием областной администрации также свидетельствует о том, что есть в Украине силы способные противостоять нападкам оголтелых приверженцев националистических идей, попирающих демократию и порядок.

Как сообщают новости Харькова, выступающие отметили, что попытки совершить государственный переворот окажутся безрезультатными и Украина сохранит свою целостность и государственность. Давление постоянно растет а это значит, что определенные силы в Европе и Америке заинтересованы в расколе страны и не пожалеют сил и средств для выполнения своей гнусной миссии. Но их планам не суждено исполниться, патриоты Украины встанут на защиту завоеваний демократии и окажут действенный отпор.

Участники пикета приняли обращение к Президенту, в котором потребовали пресечь на корню попытки загнать народ Украины в рабство и выразили надежду, что у гаранта Конституции хватит сил и средств дать оценку противоправным действиям и наказать всех виновных в разжигании вражды.







Зарегистрироваться