Главная / Общество / Первая работа - банк в подвале на столичной улице

Первая работа - банк в подвале на столичной улице


Фамилия Левочкиных уже давно известная в политике Украины. Можно только сказать, что сейчас фамилия Левочкин более известная по Сергею, который является главной администрации президента Украины. Соответственно множество актуальных вопросов в политике может быть решено как раз при воздействии Левочкина.

Нужно рассказать и об отце Сергея. Владимир Левочкин – один из известных генералов милиции, на протяжении всей своей службы активно работал в пенитенциарной системе Украины, соответственно завершение карьеры припало на работу в Госдепартаменте по вопросам исполнения наказаний. В декабре 2005 года он скоропостижно скончался.

Отец Левочкина никогда не конфликтовал с людьми, соответственно он обладал дружественными отношениями с вторым и четвертым президентом Украины. О современном президенте старый Левочкин всегда знал много и больше, чем кто другой. А главное – это особенности судимостей и подобные детали. После 90-ых просочилась информация о том, что Левочкин как раз и был руководителем Енакиевской зоны, хотя никаких официальных доказательств в данном случае нет.

День рождения Сергей Левочкин празднует17 июля 1972 года. Успешно завершил учебу в одной из престижных школ Шевченковского района Киева. После окончания школы было решено поступать в Киевский национальный экономический университет. После этого решил идти в аспирантуру и защитил диссертацию.







Зарегистрироваться