Главная / Услуги / Новый подход к оптимизации бизнес-процессов

Новый подход к оптимизации бизнес-процессов


Любой бизнес - это не только постоянная экспансия рынка и целевой аудитории, это еще и беспрестанный поиск путей усовершенствования рабочего процесса.

Работать должно быть максимально удобно. Один из инструментов оптимизации деятельности компании - SharePoint - целый набор программ и технологий, помогающий оптимизировать коллективную работу фирм и сотрудников.

Давайте знакомиться. Что такое SharePoint?

По сути, компания Lizard-Soft предлагает целый комплект программных технологий и продуктов, которые предоставляют своим пользователям целую инфраструктуру для совместной коллективной и, главное, удобной работы. Любой сотрудник, придя в офис и включив компьютер, сразу увидит важные извещения, ленту новостей, которые необходимо принять к сведению, личные сообщения от коллег и структурированный список задач и напоминаний на сегодня. Технология SharePoint также облегчает взаимодействие с удаленными сотрудниками, которые теперь могут без каких-либо информационных потерь включиться в общий рабочий процесс.

Стоит отметить, что Lizard-Soft не просто продает программные продукты. Мы понимаем, что на данный момент подобные технологии являются новыми и непривычными для отечественного рынка, поэтому помогаем провести аудит текущего состояния дел и подобрать именно тот вариант автоматизации бизнеса, который подойдет конкретному предприятию. Также проводятся семинары и презентации технологий, помогающие избавиться ото всех неясностей.

Если после информативной лекции у вас еще останутся вопросы или сомнения, компания Lizard-Soft будет рада предоставить пилотный проект, который поможет на практике убедиться в эффективности продуктов SharePoint.

lizard-soft.com







Зарегистрироваться