Главная / Здоровье / Лечение алкогольной зависимости в Харькове

Лечение алкогольной зависимости в Харькове


Здравствуйте. Когда-то я и не думал, что алкогольная зависимость так втягивает и приносит столько негативных последствий, но, к сожалению, мне тоже пришлось перенести всё это на себе.
Раньше, мы с друзьями могли в любое время собраться, взять с собой алкоголь и как следует “повеселиться”. Но со временем я начал замечать, что веселья в наших посиделках, становится всё меньше. Они были больше похожи на сходку алкоголиков, только в квартире.

Потом мне самому это стало безразлично, пока мои родственники не начали меня каждодневно пилить по этому поводу. Я долго сопротивлялся, говорил, что я могу жить без алкоголя, но это оказалось ложью, я был уже зависим. Я очень благодарен своей семье, что они не постеснялись и нашли действительно чудодейственное место для борьбы с алкогольной зависимостью, они нашли сайт одного наркологического центра http://nc-renessans.com.ua/kodirovanie/
В этот же день, они позвонили и узнали координаты этого центра, на следующий день они повели меня туда. Мне, конечно не хотелось, я считал себя здоровым, но во мне говорил отнюдь не здравый смысл… Оказалось всё не так и страшно, мой случай был ещё не так сильно запущен. Я прошёл тщательное обследование у опытных, и доброжелательных врачей, потом меня проводили к психологу. Они посоветовали сделать мне кодировку алкоголизма. Это считается самым эффективным методом лечения.

Само здание, да и врачи очень прилично выглядят, обращаются с пациентами вежливо, даже когда некоторые из них себя ведут, мягко говоря, неадекватно. Во время процесса моего лечения и кодировки они каждый день связывались со мной по телефону и просили подтверждения от родственников о моём самочувствии и о прогрессе лечения. Поэтому никогда не стесняйтесь обратиться за помощью у врачей наркологического центра “Ренессанс” и вы забудете о проблемах алкоголизма, я уже пять лет не употребляю ни один из видов алкогольных напитков, за что я и благодарен врачам.







Зарегистрироваться