Главная / Услуги / Надежность и качество услуг - это «ProfiTag»

Надежность и качество услуг - это «ProfiTag»


Наше сотрудничество с компанией «ProfiTag» началось с банальной кражи. Да, конечно, наши магазины оборудованы системами безопасности, но как оказалось, они были недостаточно эффективны. Итак, обо всем по порядку. Наверное, не секрет, что кражи наносят серьезные убытки крупным магазинам и супермаркетам. Естественно, что хозяева заинтересованы в минимизации убытков и готовы тратить деньги на системы сигнализации и охрану.
Как оказалось, гораздо дешевле иметь службу безопасности, даже если зарплаты у ее работников достаточно велики. Однако и сигнализация, и работники службы безопасности так и не смогли полностью справиться с проблемой краж. И может быть, этот вопрос так и остался бы не решенным, если бы не спор между мной и одним из моих друзей, которые пользовались услугами компании ProfiTag.

Как это часто бывает, на одном из праздников, после принятия некоторого количества горячительных напитков мы начали спорить о том, чья охранная система лучше. Сами понимаете, вопрос принципиальный и каждый хвалил свое. В конце концов, мы решили заключить пари, которое выигрывал тот, кто смог бы совершить кражу в магазине у соперника и при этом не был бы пойман за руку. Конкретная дата кражи оговорена не была, только недельный срок и понятно, что уже на следующий день, моя служба безопасности стояла «на ушах». А что же вы хотели? На кону стояло слишком много, чтобы расслабляться и в ближайшую неделю о выходных и отгулах следовало забыть. Люди у нас работают хорошие, и там где могла подвести техника, обязательно должен был выручить цепкий взгляд охранника. По крайней мере, я так планировал. Со своей стороны я отправил в магазин к сопернику, живущего в соседнем подъезде бывшего вора-карманника Семеныча, который «завязал», но ремесло свое не забыл и готов был помочь мне, как говорится по старой дружбе.

Прошло несколько дней, а никакой кражи в нашем магазине не происходило, дабы не расслаблялась охрана, я постоянно контролировал процесс по телефону и даже иногда выезжал на место. В один из таких выездов я встретил на выходе из магазина очаровательную супругу своего соперника, которая достаточно часто совершала у нас покупки, и весь персонал ее отлично знал. Как водится, я поцеловал даме ручку и поинтересовался как дела у конкурентов, на что она мне продемонстрировала украденные в моем магазине кнопки!!! Представляете мою реакцию?

Охрана оправдывалась тем, что никто не мог заподозрить в приличной даме обычную воровку. Психология говорят. А вот у конкурентов такой проблемы не было. У них практически не было охранников, только какая-то мудреная сигнализация, это я уже потом узнал, что от «ProfiTag». И конкуренты изловили моего Семеныча, как только он прошел через кассу, хотя украденный товар он сумел хорошо спрятать. Правда «поляну» я ему все равно накрыл, и конкуренту тоже. Но не жалею, так как после этого случая я тщательно изучил http://profitag.com.ua/sistemy-podscheta-posetitelej, работаю с «ProfiTag» и никаких проблем с воровством не имею. И половину охраны сократил.

А еще на сайте компании я увидел счетчики посетителей магазина и решил применить их на практике. Правда моя собственная система подсчета посетителей не очень работает, но я знаю, что всегда могу обратиться в «ProfiTag» и тамошние специалисты помогут решить любой вопрос. Название запомнили? А адрес записали? Повторяю - profitag.com.ua.







Зарегистрироваться