Главная / Культура / Ани Лорак посетила открытие ресторана Лепса в Киеве

Ани Лорак посетила открытие ресторана Лепса в Киеве


Запуск собственной линии одежды, появление своего аромата или открытие нового ресторана – вот далеко не полный список того, чем знаменитости занимаются помимо своей основной деятельности.
Ведь даже звездам приходится крутиться, чтобы заработать на свою шикарную жизнь. Однако нередко это бывают действительно творческие порывы. Таким образом, знаменитости надеются найти новые грани себя и предстать перед своими поклонниками в другом свете.
Но сейчас речь пойдет все же о ресторанном бизнесе.

В этом плане украинская столица, город Киев, в последнее время стала настоящим центром событий. Причем периодом открытия новых заведений стал именно ноябрь. Так, еще в пятницу произошло торжественное открытие Vogue Cafe, где приглашенной гостьей стала знаменитая Дита фон Тиз. Напомним, что владелицей ресторана является дочка известного олигарха Елизавета Юрушева.

Но и российские знаменитости от нее не отстают. Так, на днях открылось новое заведение под названием LEPS Bar. Здесь, правда, не было приглашенных западных селебрити. Однако это не повлияло на уровень события. Все тоже прошло на высоте. Открытие нового ресторана посетило множество звезд отечественного шоу бизнеса. Самой яркой из них, пожалуй, была Ани Лорак. Она отправилась сюда вместе со своим мужем Муратом.

Популярная певица поведала прессе, что ей все очень понравилось, и она провела замечательный вечер. При этом ее удивило то, как много людей собралось для того, чтобы послушать самого владельца – Григория Лепса. Конечно, он не мог не приехать на открытие собственного заведения. Сама Ани Лорак с удовольствием подпевала артисту.

Также Ани Лорак сообщила, что она давно находится в дружественных отношениях с Григорием Лепсом. При этом она настолько дорожит этой дружбой, что пришла поддержать певца на открытии. Казалось бы, в этом ничего такого нет. Но именно сейчас у Лорак проходит ее очередное турне по городам Украины. А совсем недавно она выступала в Москве. По словам певицы, мероприятие по случаю появления нового фешенебельного заведения стало хорошим отдыхом для нее и ее команды.

Что ж, остается пожелать, чтобы новый ресторан Григория Лепса развивался, процветал и радовал своих посетителей. После такого бурного открытия можно предположить, что именно так оно и случится.

А вы знаете, что : Коляска 2в1 abc design 3 tec отзывы о которой вы можете почитать на сайте bosanogka.org.ua, очень прочная. ABC design 3 TEC – современная трехколесная коляска, которая имеет центральную пружинную подвеску для обеспечения максимального комфорта маленькому пассажиру.







Зарегистрироваться