Главная / Культура / Ани Лорак осталась без директора

Ани Лорак осталась без директора


Ани Лорак покинул её бессменный директор Сергей Перман. Ани проработала с этим человеком целых пять лет. К тому же Сергей ушёл не один, а прихватил всю свою команду, тем самым поставив под угрозу срыва концертную деятельность певицы.
Как оказалось, 27 сентября Каролина отмечала своё 35-летие в столичной гостинице Fairmont, где и возник скандал. Как рассказали свидетели, Мурат, муж певицы, позвал на день рождения жены своих товарищей и возжелал усадить их за один стол с Лепсом и Игорем Крутым. На что Перман возразил, мол, не стоит обыкновенных турков сажать рядом со звёздами такой величины. Это побудило мужчин к драке. Экс-директор покинул торжество, а потом и совсем уволился с работы.

Хотя есть и иная версия произошедшего. Поговаривают, что ссора случилась из-за билетов в VIP-ложу на концерт Лорак, который должен был состояться во Дворце спорта 19 октября. И опять тот же вопрос - Перман отказал в пригласительных друзьям Мурата по бизнесу, а Ани поддержала мужа.

Перед самым сольным концертом Сергей Перман покинул звезду и ушёл, как было сказано ранее, вместе со всей командой, которая обеспечивала звук, свет, эффекты, декорации, съёмку. Несмотря на это, певица не настроена негативно и не даёт комментариев, касающихся лично Пермана. Кроме того, она рассказала, что их совместная работа закончилась по взаимному согласию и Каролина не обижается на него, а то, что тот оставил её перед самым сольным концертом, пусть останется на его совести.

Кстати сам Перман утверждает, что всё это большая ложь - от первого до последнего слова. «Полный бред, за который мне стыдно!» - сказал Сергей. «Всё придумали от начала до конца. Нельзя быть такими непрофессиональными!». Он полагает, что все версии, публикуемые в прессе, всего лишь попытка повысить рейтинг издания. Перман объяснил, что с Каролиной они прекрасно сотрудничали больше пяти лет, а это полная «чушь несусветная». Однако подавать в суд на издание Сергей не станет, чтобы не делать газете пиар, ради которого это и затеяно.

Сергей Перман, успешный продюсер, возраст 38 лет. В течении пяти лет возглавлял продюсерский центр певицы Ани Лорак. Ранее он работал с такими звёздами сцены, как София Ротару, Лайма Вайкуле, Валерий Леонтьев, Филипп Киркоров. Именно Киркоров и свёл Пермана с Ани Лорак.

Если вы решите приобрести автомобиль — в первую очередь, о чем вы подумаете, будет автокредит. Это, как ни странно, самый популярный на сегодня способ купить авто (и не только). Но в то же время вы задумаетесь и о последствиях такого решения, а именно — выплата годовых процентов (которые чаще всего достигают 60!). И на этом этапе все, мягко говоря, закончится Подробней смотрите на сайте - http://www.uaportal.com/press-release/pochemu-avtotak-ne-razvod-www.autotak.com.ua.htm.







Зарегистрироваться