Главная / Уют / Вернуться в "Феофанию"

Вернуться в "Феофанию"


Специфика моей работы связана с частыми переездами, как говорится «волка ноги кормят». Приходится бывать в разных городах нашей страны и конечно же в столице. А если ты много времени проводишь в командировках, то качественный отдых имеет огромное значение.
Понятно, что ради уменьшения расходов приходится предпочитать недорогое жилье, но Киев в этом плане мало отличается от ведущих европейских столиц и стоимость проживания в большинстве гостиниц можно считать близкой к заоблачной. И в этих гостиницах есть жилье подешевле, но забронировать недорогой номер за несколько дней до приезда, в любое время года практически нереально. В одно из посещений Киева, мне пришлось побывать на выставке-продаже в выставочном центре «Экспоплаза».

Недалеко от него мне попалось на глаза симпатичное пятиэтажное здание гостиницы «Феофания», так как с проживанием я тогда еще не определился, решил остановиться в ней, дабы не тратить лишнего времени на поиски пристойного и недорогого жилья. Первая мысль была – вот одну ночь переночую, а там, если что, переселюсь в более знакомое место. Однако переселяться не пришлось, так как я был приятно удивлен увиденным. Во-первых грамотный и качественный сервис. Буквально через несколько минут мне предоставили номер на выбор, при этом стоимость его была вполне приемлемой, а для Киева так просто небольшой. Убранство комнаты было с одной стороны простым, но с другой очень удобным. Мягкие оттенки отделки, не режущий глаза свет, ну и все атрибуты современного гостиничного бизнеса, включая Интернет. Обстановка здесь почти семейная, уже на третий день мы с соседями по этажу ходили друг к другу в гости, а обслуживающий персонал встречал нас как старых, добрых знакомых. Так что теперь проблема с проживанием в столице во время будущих посещений, решена. Здесь есть возможность забронировать недорогой номер через Интернет и буквально на следующий день, менеджер гостиницы перезванивает, дабы уточнить детали будущего приезда.

Да, кстати, в гостинице оказался вполне приличный ресторан с отменной кухней, так что и деловые встречи можно проводить прямо по месту проживания, а то, что в «Феофании» предпочитают останавливаться многие далеко не бедные иностранцы свидетельствует о том, что и обстановка и сервис здесь по высшему классу. А то, что гостиница находится недалеко от станции метро, можно считать еще одним достоинством. Заходите на сайт гостиницы http://www.feofaniya.net.ua/nomera/, там можно и номера забронировать.







Зарегистрироваться