Главная / Уют / Футболки для беременных с надписями - это хорошее настроение матери и здоровье будущего ребенка

Футболки для беременных с надписями - это хорошее настроение матери и здоровье будущего ребенка


Рождение будущего наследника, или наследницы, это, безусловно волнующее событие, особенно, если ребенок этот долгожданный. Мы с женой живем вместе уже третий год, и вот настал долгожданный момент, когда она торжественно объявила о том, что у нас будет ребенок.
Честно говоря, я даже не знал, как выразить свой восторг и счастье, ведь этого момента мы оба ждали с нетерпением. И можно сказать, что теперь у нас началась совсем другая жизнь.

В принципе и до этого, отношения между нами были теплыми и нежными, но сейчас я просто как будто бы летаю. И на работе и дома мысли только о будущем малыше и естественно мне хочется делать все так, чтобы у супруги было хорошее настроение. Я даже прочел несколько книг на тему о том, как нужно вести себя женщине во время беременности и жена говорит, что сейчас я требовательней к ее здоровью, чем лечащий врач. Каждый раз, приходя с работы, я стараюсь преподнести ей какой-либо презент, пусть даже это будет незначительная мелочь, главное ведь внимание. Как-то раз во время серфинга по интернету, мне попался на глаза сайт  http://suvenirov.com.ua/product-category/t-shirts-for-expectant-mothers/, на котором предлагались футболки для беременных с надписями. А что, ведь это хорошая идея, подумал я, тем более на улице тепло и не только дома, но и во время прогулок моя супруга может носить такие футболки. Сейчас в магазинах одежды предлагается много товаров с различными логотипами и надписями, но прикольные футболки для беременных, мне ранее не встречались. Можно только приветствовать тех, кому пришла в голову идея выпускать футболки для будущих мам, встретив на улице женщину в такой футболке, невольно улыбнешься, а значит, улыбнется и она и хорошее настроение мамы станет залогом нормального развития ребенка.

Я заказал сразу пять вариантов и, получив футболки через пару дней, торжественно вручил их супруге. Увидев ее реакцию, я понял, что нужно бежать заказывать еще, особенно понравились футболки с надписями «планирую побег этим летом» и «папка, дай пять», да и качество материала, из которого они изготовлены,  оказалось весьма высоким. Так что теперь на прогулку жена с удовольствием надевает обновки, а ее знакомые и подруги стали постоянными клиентами  интернет-магазина Suvenirov.com.ua.







Зарегистрироваться