Главная / Строительство / Аквакомплекс это здорово!

Аквакомплекс это здорово!


Приобретение, или строительство загородного дома это достаточно хлопотное мероприятие, а проведение работ по его обустройству еще более ответственно. Ведь хочется сделать все так, чтобы жить за городом было комфортно, и никакие бытовые проблемы не мешали комфортному проживанию. После того, как все работы по отделке закончены, наступает этап облагораживания территории. На нашем участке уже имелась и альпийская горка и красивые клумбы с фонтанами, но жена и дети загорелись идеей поставить бассейн.
После ознакомления с предложениями компаний, предлагающих СПА бассейны, гидромассажные бассейны СПА, сборные бассейны, сборно-разборные бассейны, трудно было остановиться на каком либо конкретном варианте. Посоветовавшись с коллегами, я решил обратиться в киевскую компанию «Аквакомплекс», сайт которой находится по адресу http://aquacomplex.kiev.ua/bassejny/sbornye-bassejny с тем, чтобы ее сотрудники оказали помощь с осуществлением выбора. На сайте компании подробно и красочно описаны различные варианты бассейнов, с доходчивыми описаниями и красочными фото.

Нужно сказать, что до последнего времени мои представления о бассейнах были весьма далеки от истины. Мне казалось, что иметь бассейн это достаточно хлопотно. Да конечно, приятно окунуться в прохладу воды в жаркий летний день, но это только небольшой период времени, а все остальное время бассейн должен доставлять только неудобства. Его нужно чистить, регулярно менять воду, а на зиму просто консервировать, чтобы морозы его не повредили. Однако на самом деле все оказалось намного проще. Специалистами из «Аквакомплекс» были предложены несколько интересных идей, которые понравились моим домашним, и было принято решение строить не просто бассейн, а целый аквакомплекс. Для того чтобы этим комплексом можно было пользоваться и в зимнее время, для него было построено отдельное помещение, после чего, кстати, значительно упростился процесс чистки бассейна.

В процессе рассмотрения различных геометрических решений, нам понравился вариант бассейна овальной формы, с автоматической системой очистки. Конструкция была установлена достаточно быстро и плюс ко всему, мы получили различные рекомендации по уходу за объектом. Ну что сказать, мы очень довольны сотрудничеством с «Аквакомплексом» и теперь рекомендуем услуги этой компании всем своим знакомым и друзьям.







Зарегистрироваться