Главная / Строительство / Последовательность проведения ремонта квартиры

Последовательность проведения ремонта квартиры


Во время ремонта появляется вопрос за что взяться? Первым делом, в новом доме нужно пожить какое-то время. А связано это с тем, что вам станет более понятно и ведомо, куда можно лучше расположить мебель и что необходимо для того чтобы привнести в свое жилище комфорт.
И помните про то, что в доме всегда имеется пылесос, стиральная и швейная машинка, баночки с соленьями, и все это необходимо где-нибудь хранить соответственно, для них нужно сооружать, или приобретать шкафы. Первым делом постараемся вообразить, как будет смотреться планировка дома.

Нужно провести ремонт потолка? Закажите покраску потолков у специалистов, которые знают свое дело - на странице http://raduga-kiev.com/services/item/6-pokraska-potolka.html. Ведь цены на покраску потолка в Киеве от компании «Радуга» отличаются оптимальным уровнем. Покраска потолка в Киеве на сайте raduga-kiev.com - это всегда высокое качество!

Замеряем величины всех комнат, а после этого, берем бумагу и чертим помещение со всеми окнами и дверями. После этого нужно замерить мебель, и точно также чертим, но уже на второй бумаги. На каждом нарисованном предмете пишем стол, шкаф, кровать и так далее. Затем нарисованную мебель вырезаем и прикладываем на чертеж помещения. Теперь без особо усилия занимаемся размещением мебели на бумаге. Перемещая мебель на бумаге, можно представить, будущее помещение. И помните, не стоит оставлять слишком узкими проходы к дверям. Дальше нужно определить дизайн. Это уже зависит от вкуса владельца, а потом понять, что вам хочется сделать и в какая сумма денег должна быть потрачена.

Отталкиваясь от этого, можно выбирать необходимые строительные материалы. За что первым делом взяться? Начинать необходимо с наиболее грязных работ, и обдумать последовательность их осуществления так, чтобы не довелось их осуществлять вторично. Эти работы включают в себя: выровнять бетонные полы, заменить и подвести новую электропроводку, установить скрытые розетки, выровнять стены, заменить отопительные приборы, установить двери и окна, а также те работы, которые требуют дробление или замазывание щелей различными растворами.







Зарегистрироваться