Главная / Спорт / Шарапова пропускает престижный турнир US Open

Шарапова пропускает престижный турнир US Open


Спортсменка очень сильно повредила себе плечо. Мария Шарапова известная теннисистка, что совсем недавно хотела сменить фамилию, не будет принимать участие в известном Открытом чемпионате Соединённых Штатов по теннису. Эта новость сообщается на официальной странице турнира в социальных сетях. Главной причиной, по которой Мария решила отказаться от участия в турнире, стала серьёзная травма правого плеча.
Шарапова написала на своей официальной страничке в Фейсбуке следующее: « Я хотела лишь сказать, то, что это было действительно очень сложным решением для меня. Я сделала абсолютно всё, что могла ещё с турнира Уимблдона, для того чтобы подготовиться к US Open, но к сожалению времени так и не хватило. Я успела пройти немалое количество разнообразных тестов, выслушала большое количество мнений, и абсолютно все сводилось к тому, что на хорошее лечение травмы мне понадобится немалое количество времени. Мне достаточно нелегко пропускать один из самых любимых турниров, но я прекрасно понимаю, что это решение быстрее поможет мне вернуться на корт».

Шарапова планирует отдых на следующие несколько недель. Мария получит полноценное лечение и пройдет курс реабилитации. Она сказала, что сильно будет скучать по US Open. На нынешнем турнире, Шарапова, что победила на US Open в 2006-м году, была посеяна под третьим номером.

Кстати, если вы решили купить себе массажный стол - рекомендуем это сделать Здесь. «Спорт-Эксперт» позволяет купить массажный стол в Киеве и других городах Украины – из любого актуального на сегодняшний день материала. Впрочем, в том, что касается выбора материала, многое зависит от ваших личных предпочтений – деревянные массажные столы выглядят более уютно, даже по-домашнему.

Известный турнир пройдет в шумном Нью-Йорке с 26-го августа по 9-ое сентября 2013 года. Раньше средства массовой информации сообщали, что теннисистка с России в выгодных маркетинговых целях решила на время сменить фамилию на Sugarpova. Так как это название носит бренд конфет, который создан ею. Впоследствии спортсменка отказалась от данной идеи. Мария Шарапова после полной реабилитации сможет выйти на игровое поле, и ещё не раз доказать, что является одной из лучших теннисисток мира.







Зарегистрироваться