Главная / Культура / Мелодия» начнет продажу музыки в цифровом формате

Мелодия» начнет продажу музыки в цифровом формате


Организация «Мелодия» обновила свой сайт накануне 50-летнего юбилея и обещает скорое начало продаж музыки из своих архивов.

На сайте уже появились первые Объявления в Украине о продаже всеми любимых треков. Компания продает и «физику» то есть вполне реальные пластинки. Однако объемы продаж не огорчают, но все еще есть, куда расти. Поэтому решено искать новые рынки.

Руководитель проекта о целях и планах

Генеральный директор «Мелодии» рассказал в интервью об обновленном сайте и о запуске интернет-магазина в свежем формате. Руководитель уверен, что популярность пластинок и компакт-дисков после открытия нового направления по-прежнему останется на высоком уровне. Однако продажа цифровой музыки обеспечит совершенно новый виток развития. Сейчас архив «Мелодии» насчитывает больше четырех тысяч всеми любимых и известных старых песен. Кроме того, в ассортименте есть не только классика, но и современные музыкальные композиции.

Чего ожидать от интернет-магазина «Мелодия»

В своей новой политике продаж самая старая звукозаписывающая компания России планирует пополнять и обновлять свой ассортимент, следить за модными тенденциями музыкальных рынков и радовать покупателей эксклюзивным товаром в цифровом формате. По слухам, за относительно небольшую цену прямо с сайта можно будет скачивать излюбленные песни советского времени, музыку из кинофильмов, а также целые альбомы любимых старых исполнителей.

Пока идут проверки

Сейчас магазин все еще работает в тестовом режиме, но уже скоро мелодичный товар будет доступен каждому, кто пожелает стать покупателем. Киевляне говорят, что порядком заждались, когда же Объявления в Киеве оповестят их о полноценном начале продаж в «Мелодии».








Зарегистрироваться