Главная / Культура / Агутин показал, как живет ее дочь

Агутин показал, как живет ее дочь


Для большинства представителей российского шоу бизнеса всегда важно находиться в центре самых громких обсуждений и новостей. Именно поэтому, известные личности стараются привернуть к себе внимание самыми различными все возможными способами.
Важно сказать, что самым распространенным способом обратить внимание на себя у известных личностей является использование социальных сетей. Отечественные звезды в социальных сетях постоянно указывают и оглашают какую-то новую информацию о себе, а также о своем творчестве.

Необходимо отметить, что некоторые российские звезды шоу бизнеса являются просто фанатами социальных сетей, в которых они делают определенные отметки ежедневно. Совсем недавно, известный российский музыкант, певец и композитор Леонид Агутин раскрыл несколько особенностей условий проживания своей дочери. В популярной социальной сети, Леонид выложил фотографию, на которой изображена комната его 14-летней дочери. Необходимо напомнить, что младшую дочь Леонида Агутина зовут Лиза и сейчас она проживает в Америке. Комната дочери Леонида достаточно скромно обставлена, стены обклеены постерами с любимыми музыкальными исполнителями Лизы, среди которых постеры с группой «Nirvana» и «Queen».

Также на стене в комнате Лизы висят постеры с персонажами из любимых сериалов и полнометражных фильмов.
На фотографии также изображена Лиза, которая удобно расположилась на своей кровати и играет на гитаре. Сразу под фотографией, которая была размещена в социальной сети Твиттер, сразу же появились положительные и позитивные комментарии, в которых люди написали, что комната Лизы является мечтой любого тинейджера. Также некоторые пользователи сети отметили, что Лиза невероятно сильно похожа на своего отца Леонида Агутина.

Необходимо напомнить, что в одном из выпусков телевизионной программы под названием «Вечерний Ургант», в гостях у Ивана Урганта были Анжелика Варум и Леонид Агутин. В ходе одного из разговоров Анжелика Варум отметила, что их с Леонидом дочь увлекается рок-музыкой и даже играет в музыкальном коллективе.

Стоит сказать, что в Америке довольно популярным является игра тинейджеров в музыкальных группах. Такие коллективы создаются специально даже в учебных заведениях, что позволяет детям развивать свои таланты под присмотром специалистов.

А вы знаете, что : Аутсорсинг бухгалтерии является частным случаем аутсорсинга бизнес-процессов и одним из способов бухгалтерского обеспечения деятельности предприятия. Подразумевает вынесение функций, связанных с организацией, ведением бухгалтерского учета и составлением отчетности на предприятии за пределы компании, передачу их для исполнения аутсорсеру. Подробней смотрите на сайте http://promys.ru/.







Зарегистрироваться