Главная / Культура / Будапешт: квартира в столице Венгрии

Будапешт: квартира в столице Венгрии


Для тех, кто не имеет особого капитала, но стремится оказаться поближе к Европе, для тех, кто любит путешествия и, особенно инвесторам только начинающим свои шаги в этом бизнесе, имеется очень подходящая по ценовой своей доступности, зона недорогой недвижимости в государстве Венгрия. Бывшая страна социалистического содружества, Венгрия всегда выгодно отличалась от других стран этого блока, своим уровнем культуры, качеством продукции и отношением к своей экологии.
Сегодня эта одна из наиболее чистых, с экологической точки зрения стран, имеющая очень приятный мягкий климат, дружелюбное отношение к приезжим и доступные цены на жильё, почти как Карпаты в Украине, кстати если вам необходимо снять жилье в Карпатах - заходите на сайт http://rest-ua.com/slavskoe и выбирайте. Термальные купальни, остров Маргит, древняя цитадель и множество других интересных природных красот и древних исторических памятников, связанных с развитием человеческой цивилизации в римский и после римский период – это и есть Венгрия. Современная столица, которая сформировалась из двух древнейших городов крепостей Буды и Пешта, ещё во времена правления Османской империей султаном Сулейманом, была камнем преткновения между католической Европой и султанатом.

И сегодня этот цветок европейской цивилизации является одним из интереснейших центров развитого бизнеса, где приобретение недвижимости, гарантирует стабильный круглогодичный доход, так как гарантированно найдутся те, кого будет интересовать аренда вашего помещения.

Из-за близости к практически всем европейским интересным местам, рядом Вена и Адриатика, известнейший курорт Балатон, всего в нескольких часах езды – делают Будапешт, центром развязок всех дорог идущих в Европейские государства, что представляет его очень удобной и недорогой базой для совершения путешествий именно отсюда.

Стоимость недвижимости в Будапеште в «советских» домах составляет всего 700 евро за квадратный метр, расположены они, в основном по окраинам города. Старые дома в центре будут дороже, но часто их внешний вид несёт совершенно обманчивую информацию о состоянии внутри. Поэтому выбор здесь требует внимательности. Престижные районы не сильно застроены новыми зданиями, но именно их и предпочитают инвесторы в недвижимость. Новый «город в городе» в районе станции метро возле дунайской набережной, очень сильно привлекает покупателей, своей замкнутостью по полному циклу окружающей сферы обслуживания и его дальнейшими перспективами развития. Здесь трёхкомнатная квартира стоит от 60 тысяч евро, двухкомнатная – 75 тысяч и, соответственно, однокомнатная – сто двадцать тысяч евро.







Зарегистрироваться