Главная / Уют / Удобная ванная комната

Удобная ванная комната


В ванной комнате всегда было туго со свободным пространством. Поэтому многие идут на различные хитрости, стараясь установить крупногабаритную мебель. Но тут забывают учитывать некоторые моменты, а именно собственный комфорт, который не стоит такой экономии пространства.
Тяжело мыть большую ванну, хотя в ней приятнее купаться и плескаться. Но при ее мытье, зачастую женщинам приходится прилагать большие усилия, которые сопровождаются болями в спине. В частных домах часто на мансарде устанавливают небольшой туалет. Конечно, с одной стороны, все удобно, ведь помещается. Только и тут есть свои проблемы, ведь стоять в рост тяжеловато в таком месте, есть вероятность, что человек ударится головой.

Занимаясь дизайном ванной комнаты, нужно оставить пространство для того, чтобы человек мог спокойно стоять, к примеру, вытираясь полотенцем. Лучше заранее предусмотреть этот момент, чем потом в будущем, мучится в ванной комнате. В наличии только душевой кабины, то можно приобрести смеситель-термостат. Смысл его работы в том, что он сам будет перемешивать холодную и горячую воду до заданной температуры. Это сэкономит расход горячей воды приблизительно на 35 процентов. Со временем стоимость термостата окупится.

Если вам нужна сантехника, заходите в интернет магазин Акведук и покупайте все необходимое. Ведь сантехника - это трубы, и унитазы, плитка и ванна, смесители и зеркала. Все это и многое другое можно приобрести по адресу aqueduct.com.ua.

Чтобы сэкономить воду можно установить специальную насадку на кран. Благодаря уникальной форме насадки, отличную струю можно получить даже из маленькой струйки. При покупке головки для душа или крана, можно попросить у продавца экономичные смесители.

В целом, если продумать каждую деталь в ванной комнате, то его можно сделать по-настоящему комфортной. При этом не стоит забывать об эстетической стороне, потому что глаза также должны получать удовольствие во время отдыха в ванной. Поэтому цветовое решение, и различные дополнительные аксессуары играют немаловажную роль.







Зарегистрироваться