Главная / Уют / Выбрать входные двери это просто, если с вами "Мир дверей"

Выбрать входные двери это просто, если с вами "Мир дверей"


Сколько стоят входные двери? Ответ на этот вопрос зависит от многих факторов, хотя на первые места наверняка можно поставить надежность и стоимость. Надежными считаются металлические двери, а цена будет зависеть от того, является ли это продукт от производителя, или он дошел до потребителя через множество рук посредников, от качества материала, из которого изготовлен товар и некоторых других факторов.
Это общие знания о приобретении любого товара, которые были мне известны до того, как жена поставила задачу купить бронированные двери. В Киеве это сделать достаточно несложно, но ведь сами понимаете, такие двери стоят немало, и не хотелось бы, чтобы срок их службы оказался коротким. Нет, вы не подумайте, что я хотел сэкономить на безопасности родных и близких и просто купить двери недорого, тем более что участившиеся случаи проникновения в чужое жилье стимулировали к тому, чтобы повысить эту безопасность как можно быстрее. И уж тем более, я давно знаю, что лучше купить чуть дороже, но качественный товар, чем потом рвать на себе волосы оттого, что экономия оказалась липовой. Скупой платит дважды, и я решил отнестись к этому вопросу со всей серьезностью.

Стереотипы нашего мышления способствуют тому, что уже остаточно давно мы считаем более качественным именно импортный товар, может быть поэтому, я, и отправился по совету напарника на выставку бронированных дверей от компании «Мир дверей». Сразу оговорюсь, что представление о бронированных дверях я имел весьма отдаленное, но собирался посетить несколько фирм, занимающихся реализацией  входных дверей. Однако потребности в этом не оказалось. Прежде всего, поразил ненавязчивый сервис и разумное поведение консультанта. Он не стал сыпать мудреными фразами, а объяснил мне преимущества тех, или иных дверей просто «на пальцах». Оказалось, что «Мир дверей» не только импортер, но и производитель качественных дверей, что естественно обозначало, что и стоимость их будет меньше. Кстати, вот сайт компании - http://mirdverei.kiev.ua/

Но главное! После того, как я вызвал замерщика на дом и оплатил пятую часть стоимости заказа, все вопросы по поводу дверей взяла на себя компания-продавец. Правда жена потом поморочила голову спецам из «Мира дверей» при выборе конкретной модели, но ничего не сделаешь, у них работа такая.







Зарегистрироваться