Главная / Культура / ACCEPT снова в Киеве!

ACCEPT снова в Киеве!


После бесконечно долгого ожидания украинских фанатов легендарная немецкая хеви-металл группа Accept посетит Киев второй раз. Германские виртуозы металла посетят столицу Украины 05.12 2013 года. Концерт будет проходить в “Стерео Плазе”. Недолго осталось ждать настоящим любителям металлической музыки.
Предстоящее выступление обещает быть действительно незабываемым, так как Accept обещают приехать в Киев с сюрпризом. Незабываем, это коллектив, который создал хеви-метал таким, каким он есть. С неповторимыми песнями, мощным вокалом, красивейшими гитарными рифами… Акцепт покажут шоу-программу, и гарантируют, что впечатлений хватит надолго. На этом концерте они представят свой новый альбом ”Stalingrad’ (2012 г.).

Не пойти на этот долгожданный концерт будет для любого поклонника тяжелой музыки просто преступлением! Accept – немецкая хеви-металл группа, отличающаяся оригинальным вокалом, виртуозными и мелодичными гитарными соло, насыщенными звуками, а также агрессивным имиджем. Стиль музыки этой группы еще называют ”тевтонский рок”. История Accept начинается с 1968 года, когда хеви-метал только формировался. И с выходом их первого альбома всем стало ясно, что в тяжелой музыке появился новый коллектив. С каждым годом группа набирала популярность, участвовала в турах и фестивалях, записывала и выпускала новые альбомы.

Настоящий прорыв для команды случился в 1983 году, когда вышел их альбом “Balls To The Wall”. Именно он сделал группу знаменитой. Этот альбом и теперь остается одним лучшим в истории коллектива. В 1989 году группа распалась. Фанаты требовали, чтобы Accept снова вернулись на сцену, и это случилось через четыре года. Но, вскоре, после нескольких мировых туров группа прекратила свою деятельность. После более 10 лет отсутствия на сцене музыканты смогли не только вспомнить молодость, а записать альбом и представить его в мировом туре. Многие сравнивают современный Accept со зверем, который оказался на свободе после долгого заточения в клетке.

Сильные, отдохнувшие от большой сцены за время большого перерыва, музыканты уже доказали, что вернулись надолго и всерьез. В 2010 году Accept смогли записать лучший за все время альбом, который стал “альбомом года’’. Подбивая итоги, можно сказать, что 5 декабря посетителей ”Стерео Плазы” ждет незабываемое фееричное шоу, которое останется в памяти надолго!

А вы знаете, что : Деревообрабатывающая компания ООО "Реликт" создает уникальные по своей характеристике двери. Представленные неа сайте vashidveri.kiev.ua Двери ламинированные серии «ARTE» являются высококачественными изделиями для повседневного пользования. Используя современную технологию производства, компания «Реликт» выпускает прочные дверные блоки, а также использует древообразные материалы, основой которых являются высушенные древесные волокна.







Зарегистрироваться