Главная / Культура / "Стоит ли ехать в Таиланд"

"Стоит ли ехать в Таиланд"


Предпочтительный вариант отдыха летом – это нестандартная страна, что-то новое, например, экзотическая страна с тропическим климатом. Для этих целей хорошо подойдет Тайланд. Всем известна необычная тайская кухня, одна из особенностей страны – тайский массаж, и, конечно, факт того, что Тайланд омывается двумя морями Андаманским и Южно-Китайским, а также Сиамским заливом. Отдых в Тайланде всегда был интересным и увлекательным. Многообразие красот, тропических лесов, живописных ландшафтов и просто красивых видов пляжей и моря – всё это делает Тайланд очень привлекательным для туристов.
Жемчужиной Тайланда можно смело назвать Пхукет.Это самый большой по площади остров, провинция в западной части Тайланда. Омывается морем и океаном, что само по себе уже очень привлекательно, так как побывав в этом городке вы сможете сразу побывать и на берегу моря, и на берегу океана. Гористая местность Пхукета привлечет тех, кто любит горы, а также многочисленных фотографов и любителей красивой горной природы. На Пхукете расположен самый привлекательный пляж Тайланда под названием Най Харн, туристы очень любят это место за мягкий светлый песок и широкий пляж.

В любом случае, в Тайланд ехать стоит, ради культуры, природы, моря или океана, но всё-таки стоит. Тот, кто побывал здесь один раз, в дальнейшем хочет вернуться снова.

Хороши отели Тайланда и для отдыха с детьми, множество развлекательных площадок, детские бассейны, красивая природа и океанский воздух будут полезны каждому, не только ребенку, а также и взрослому человеку. Здесь совсем другая, непривычная для европейцев жизнь, прикоснувшись к которой, ощущаешь всё величие древних островов, их красоту и неповторимость.

В Пхукете климат умеренный, наиболее низкая температура в году наблюдается в месяцах январе и феврале – 23 градуса в среднем. А летом максимальная температура составляет 33-34 градуса. То есть, жара не настигает внезапно, да и к такому климату привыкнуть легче, чем, скажем, к другим странам, например, африканским.

В Тайланде бывают циклоны, но они кратки и приносят с собой прохладу и свежие ветры. Потому смело покупайте тут в Тайланд и отдыхайте, наслаждаясь природой и теплым ласковым морем и океаном, ведь ничто не способно так украсить лето, как отдых в одном из самых привлекательных курортов мира.

Заметка: а для любителей кемпинга cotcndetn возможность приобрести все необходимое снаряжение для активного отдыха на природе,причем высокого качества. Это возможно благодаря бренду Red Point, компании, выпускающей замечательные спальники, палатки, рюкзаки и многое многое другое, что сделает ваш отдых незабываемым и комфортным.







Зарегистрироваться