Главная / Строительство / Качественные цепи компании "Таурус-2000"

Качественные цепи компании "Таурус-2000"


Круглозвенные цепи, чаще всего используются как тяговой элемент в погрузо-разгрузочных операциях. Именно как средство фиксации груза цепь применяется, когда транспортируются контейнера, а также другие виды промышленного оборудования. Такое устройство является невероятно популярным так называемым противоугонным средством.
Грузовые цепи отличаются высокими прочностными характеристиками, именно поэтому они используются для перемещения тяжелых конструкций по воздуху. Как правило, цепью называют неразъемную конструкцию, которая между собой соединяется проволочными звеньями, что имеют специальное поперечное сечение. Вы сможете приобрести промышленные цепи в столице Украины у компании компании "Таурус-2000" http://www.taurus2000.com.ua/catalog/tsepi, где они представлены в очень широком ассортименте. Они различаются шагом звеньев, характеристиками металла, диаметром прутка, а также показателями удлинения при непосредственной нагрузке.

Прочность сплава чаще всего может быть достигнута при так называемой термической обработке металла. Высокие нагрузки могут получать изделия из очень качественно легированной стали. Предприятие представляет абсолютно всем уникальную возможность покупки цепей с абсолютно разными параметрами. Здесь есть разные виды цепей. В случае если вы хотите приобрести цепь для грузовых работ, либо для декоративной отделки, то вам достаточно будет изучить каталог компании. Вся продукция компании высокого качества.

Цена на цепь, прежде всего, зависит от качества металла, от конструкционной прочности, а также от толщины проволоки. Вполне возможен и индивидуальный заказ, а это является неплохим преимуществом. Главное все с точностью объяснить менеджерам, какие именно нужны цепи, а также какие необходимы технические характеристики. Компания очень хорошо справляется со своими заказами, при этом удовлетворяет своих клиентов на сто процентов.







Зарегистрироваться