Главная / Украина / Новые окна правительства

Новые окна правительства


В здании правительства Украины совместная украино-немецкая компания начнет устанавливать окна. Недавно был проведен тендер со стороны украинского секретариата кабмина, а именно департамента по хозяйству и финансов. Суть тендера заключалось в установку новых окон в правительственном здании, так как старые алюминиевые и дубовые конструкции пришли в аварийное состояние.
Государством будет выделено 374 тысячи гривен на замену оконных конструкций, так решило управление администрации здания.

В тендере победила компания «Алаид», которая является совместной украинской и немецкой организацией. Примечательно, что компания выиграла такой престижный тендер, даже, несмотря на то, что стоимость предлагаемых ее услуг была больше, чем у ее конкурентов. Например, принимавшее участие в тендере ООО «Архикад-С» из Полтавы предлагала деревянные оконные конструкции, стоимость которых была ниже на 18,783 тысяч гривен. Это же компания предложила алюминиевые окна, которые обошлись бы государству дешевле на 32,861 тысяч гривен.
Производит украино-немецкая компания деревянные европейские окна, двери на балконные помещения, различные дверные и оконные конструкции любой сложности, всевозможные виды лестниц. В общей сложности компания специализируется на столярных изделиях, которые производятся из натурального дерева. Деятельность, а также вся продукция компании прошла сертификацию в украинском государственном комитете.

Компания в своей деятельности, для производства различных изделий использует специальное оборудование по обработке древесины, которая поставляет фирма «Waining» из Германии. Древесина проходит механическую обработку по европейской технологии. В этом процессе используется фрез компании «LEITZ», а это ведущая марка в мире по производству высококачественных инструментов для промышленности.

Желаете быстро выучить английский язык? Школа английского в Запорожье предлагает изучение языка до нового уровня всего за 8 недель. Маленькие группы, разнообразие программ обучения, преподаватели из Америки - это все вы встретите в школе английского языка American English Center.







Зарегистрироваться