Главная / Авто / Качественное автострахование "АСКА"

Качественное автострахование "АСКА"


Страховая компания, которая носит название «АСКА» занимается предоставлением страховой защиты по двадцати обязательным, а также 19-ти добровольным видам существующего страхования.
Данная очень известная страхования компания, которая на рынке уже не первый год, произвела достаточно крупную выплату, что непосредственно связана с тем, чтобы возместить ущерб, что был причинен автомобилю. Данный автомобиль, как известно, был застрахован. Большегрузная фура, когда выезжала с территории предприятия автомобилей, нарушила так называемую приоритетность движения. Она не пропустила авто Мицубиши, который двигался по главной трассе.

В конечном итоге данный автомобиль, что непосредственно был застрахован в компании «АСКА», к огромному сожалению, получил серьёзные повреждения. Общая сумма выплаты, которая была непосредственно связана с этим неприятным происшествием, составила 127 тысяч гривен. Компания «АСКА» за девять месяцев в общем произвела по всем существующим договорам страхования автомобилей 2685 выплат. Общая сумма данных выплат составила 26,6 миллионов гривен.

Компания на самом деле очень ответственно подходит ко всем своим клиентам, так как репутация её очень хорошая. В этом можно убедиться, просмотрев страницу отзывов http://www.provolochki.ru/opinions/company_182/page/1/. «АСКА» имеет только лишь положительные отзывы о своей работе, именно поэтому к ней все чаще приходят люди, которые имеют желание застраховать тот или иной объект. Данная информация была оглашена 18-го ноября 2013-го года. Все выплаты осуществляются компанией вовремя, без каких-либо задержек, что не может не привлекать будущих клиентов. Автострахование организацией производится достаточно быстро, без каких-либо трудностей. Общий капитал компании находится на отметке ста миллионов гривен. Главный офис её находится в городе Донецк, что находится под руководством Шукатко А.О.







Зарегистрироваться