Главная / Общество / Если вы еще сомневаетесь, поинтересуйтесь в «Торгобладе»

Если вы еще сомневаетесь, поинтересуйтесь в «Торгобладе»


На первых порах открыть модный бутик экстра-класса все же не удалось. А ведь идея была гениальной, и даже насчет кредита в банке удалось договориться. Только вот с местом повезло не очень. Да, это почти центр города, но ведь помещение очень маленькое для магазина женской одежды. За то теперь мы знаем, что можно купить торговые стеллажи по доступной цене в Украине на сайте компании ТОРГОБЛАД.
Тем более что больше ничего не оставалось, а получилось все как нельзя лучше. Когда жене позвонила подруга и подсказала, что купить торговые стеллажи в Киеве на сайте torgoblad.com.ua дешевле всего, это показалось обычным рекламным трюком, однако при более пристальном рассмотрении, мы выяснили, что цены на торговые стеллажи для магазинов в ТОРГОБЛАД действительно самые демократичные.

Да и кроме торгового оборудования, на http://torgoblad.com.ua/stellazh мы смогли закупить манекены и даже кассовую кабинку, в которой на первых порах пришлось обосноваться мне самому. Очень понравилось то, что представители компании мало говорили, но качественно делали. Если в первый магазин стеллажи и оборудование мы выбирали самостоятельно, и нужно было угадать с цветом и отделкой, то во второй просто заказали оборудование «под ключ» и были приятно удивлены дизайнерскими решениями.

Кроме того, совсем нелишними были подсказки по поводу размещения товара в зале, оборудования кабинок для переодевания, размещения кофейных автоматов и многих других мелочей, которые могут остаться без внимания, а очень важны. Видно было, что у менеджеров компании большой опыт, и они обладают достаточным опытом и вкусом, чтобы подобрать варианты даже самому взыскательному клиенту. Да и, кстати говоря, если на первый магазин пришлось потратиться сполна, то на второй нам была предложена существенная скидка, которая оказалась приятным сюрпризом.







Зарегистрироваться