Главная / Бизнес и Финансы / "M&M" - решение многих проблем

"M&M" - решение многих проблем


Не очень понятное слово логистика, сидело где-то в уголках сознания как нечто достаточно знакомое, но все же не очень определенное и понятное. Основными направлениями работы нашей фирмы является закупка и продажа фруктов и в частности цитрусовых. Не открою большого секрета, если скажу, что качественные и спелые фрукты долго не хранятся.

Обрабатывать их химикатами даже мысли не возникало, так как и наши собственные дети могут случайно покушать подобных сюрпризов и чем это закончится объяснять, я думаю не нужно. А значит, необходимо было найти способ доставить их из места закупки быстро, и без каких либо эксцессов. Однажды прибыв на отдых в славный город Одессу, я в аэропорту обратил внимание на рекламу http://www.mum-net.com.ua/rus/airfreight, украшавшую симпатичный бело-синий фургончик, а недалеко от выхода из международного аэропорта «Одесса» отделение «M&M».  

Оказалось, что это  филиал авиакомпании, осуществляющей все возможные виды перевозок. При проявлении  предметного интереса, очень хорошее впечатление на меня произвел профессионализм  персонала, четкость, лаконичность и уверенность в себе. Вот и решил проверить хваленое немецкое качество услуг. И знаете, не то, что не пожалел, а рекомендую теперь всем знакомым, причем не только бизнесменам, услуги этой компании.

Если стоимость услуг можно сравнить по информациям на сайтах и, кстати говоря, здесь она также на порядок ниже, то о качестве, правду может сказать только тот, кто  ими воспользовался. Поэтому скажу просто - попробуйте и не пожалеете.







Зарегистрироваться